Тесты лыж и бордов от girvas.ru 2007.11.28 !!!

• Сегодня 2007.11.28 в Олимпике будут проводится тесты - "отличная возможность опробовать СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО новую коллекцию лыж HEAD и SCOTT, а также сноубордическое снаряжение HEAD и FLOW! ". http://www.girvas.ru/new_delee.php?nid=274
    Увидел объявление в Монблане. Узнавал насчет бордов, сказали что есть новые доски HEAD и FLOW но без креплений, т.е. приходить со своими ботинками и креплениями и паспортом. Тестирование бесплатное, в Монблане сказали начало в 16:00 и до 22:00.

Я планирую подъехать после 20:00, пощупать что из себя они представляют.

• а мне смысла нет, у меня новый хамер, и не дай бог какая-то доска покажется мне не хуже моей… :twisted:

• странный подход, а как ты поймешь тогда хорошая у тебя доска или нет??

• просто я долго выбирал и сравнивал тоже, да и стоит дорого, поэтому очень расстроюсь если найду что-то не хуже. да и устраивает в доске меня все, вот на кубке Абзаково по пар. слалому я один в своей группе квалифицировался на мягкой доске.

• а как сравнивал? Читал обзоры в инете??
    Что за доска? В какой ростовке?

• ну во-первых катался на разных, во-вторых в руках держал, гнул на кручение, смотрел канты и поверхность, сравнивал технологии, там корд и т.п. и главное спрашивал мнение владельцев.

дело в том, чтов Олимпике не поймешь того, чем отличаются разные доски одной ценовой категории. На 3-й трассе в аше или например на Банном - можно почувствовать пределы, отдачу и т.п.

• ацкие бордеры, вы только не подеритесь… :D

• хм :) … Тарас тебе думаю стоило бы сказать “ацкие бордеры, вы только лыжников не бейте!” :lol:

• @Azazello:

хм :) … Тарас тебе думаю стоило бы сказать “ацкие бордеры, вы только лыжников не бейте!” :lol:

ну я это и имел ввиду :D :D :D

• @Авантюрист:

а мне смысла нет, у меня новый хамер

а какая модель?
    кубок абзакова мне ни очем не говорит, какое место в итоге занял то?

• Hummer private series 2007 160 cm, места никакого, смог только квалифицироваться с 9-м временем из 25-ти участников, но в первом парном заезде проиграл 3 десятых секунды какомоту школьнику на доске с жесткими крепами. Вот думаю найти такую доску и на втором этапе кубка в январе поехать и надрать всем задницы :twisted:

• Как так никакого места не занял? Квалификацию прошел, значит занял. И получается у тебя не 9-е, а даже 8-е место! Да и проиграл ты не 3 десятых секунды, а две десятых! ;)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.