Чувак отжог в ашинском электроне

• http://forum.nedoma.ru/topic14753.html

Екатеринбург. 27 ноября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Граната в руках Михаила Ершова, который погиб при взрыве в электричке в Челябинской области, взорвалась самопроизвольно, сообщили агентству “Интерфакс-Урал” в пресс- службе Уральской транспортной прокуратуры.

“М.Ершов был задержан нарядом сопровождения ЛОВД. При попытке проверить документы Ершов выхватил из одежды гранату, предположительно системы РГМ, обмотанную изоляционной лентой, с угрозой ее подорвать и с требованием следования поезда до Владивостока”, - рассказал собеседник агентства.

По его словам, милиционеры вступили с М.Ершовым в переговоры и договорились о добровольной сдаче гранаты.

“Он стал вставлять чеку - произошел самопроизвольный взрыв гранаты”, - сказали в пресс-службе.

В прокуратуре отметили, что уголовное дело пока не возбуждалось, пока ведутся следственные действия.

Как сообщалось ранее, во вторник в 6:50 мск на станции Аша (Челябинская область) Куйбышевской железной дороги в электропоезде Дема -Кропачево преступник-рецидивист подорвал гранату, в результате чего погиб.

152 пассажира из шести вагонов электропоезда были эвакуированы. Среди них пострадавших нет.

• узнал это из новостей на РБК, как срочное сообщение. по моему я знаю того сотрудника, который сделал, чтобы чувак взорвался там один. Возможно ужесточат контроль в электронах :(

• А не тот ли это мент был, который ходит, и ко всем докапывается (особенно до Арсена:))?

• Орги

ну и поделом этому менту,
    он не только Арсена запарил, но и всех остальных: на Стаса (Авантюрист) наезжал, меня и друзей уже пару раз заставлял рюкзак выворачивать

• Жалко что менты Ашинские не пострадали, ибо они такие УРОДЫ, даж несмотря на слова гендальфа.

• Любое насилие, даже с благими целями порождает насилие. Желаешь пострадать, хоть даже и уродам, чтоб стало всем хорошо, а для кого-то они может быть тоже близкие люди, родители, у них тоже есть друзья. Так что если они бы пострадали, стало бы лучше?

• Нельзя отвечать на зло насилием!!!
    Представляешь на что способно изнасилованное зло? :shock:

Да ну… Я ж пишу: даж несмотря на слова гендальфа!!!
    Ашинские менты уроды! Кто со мной не согласен?

• @Shoma_TM:

Да ну… Я ж пишу: даж несмотря на слова гендальфа!!!
    Ашинские менты уроды! Кто со мной не согласен?

еще голосование устрой…
    а так странно все это какой смысл такое тварить вообще, второй момнет в утреннем электроне, чувак что опаздывал в владивосток…

• @Shoma_TM:

В прокуратуре отметили, что уголовное дело пока не возбуждалось, пока ведутся следственные действия.

Конечно менты не хотят дело заводить, значит сами виноваты!
    А если кто-то что-то действительно хотел взорвать, то он бы действовал в выходные дни, и летом еще, когда действительно народу много.

• @Shoma_TM:

Жалко что менты Ашинские не пострадали, ибо они такие УРОДЫ

Вчера иду себе вечером,никого не трогаю.
    Тут удар ногой в спину, падаю лицом вниз, лежу, подбегают 2 омоновца, переворачивают меня, и со словами: “Не, не он”, садятся в машину и уезжают…

• @Юрий:

Вчера иду себе вечером,никого не трогаю.
    Тут удар ногой в спину, падаю лицом вниз, лежу, подбегают 2 омоновца, переворачивают меня, и со словами: “Не, не он”, садятся в машину и уезжают…

везет тебе Юра на вских придурков)))

• да теперь не поездишь нормально в электроне после этого происшествия теперь наверное усилят наблюдение за электроном и ментов больше станет

• “Моя милиция меня бережет.
    Сначала поймает, потом стережет.” (с)

• Мда…но раз на раз не приходится

• чем меньше уродов тем лучше!!! но если от этого страдают ни в чем не виноватые люди это очень плохо!!!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.