Маршруты на 2008

• Есть несколько идей: поход с взятием на велах(!) трех почти самых высоких вершин Нургуш, Иремель, б. Шалом.
    Еще очень жопный вариант Аша-Павловка. обязательно Таганай, т.к. там не был. говорят на м.Ямантау стоит забраться. Зигальга. Абзаково-Банное с вершинами, даунхилом и аквапарками. Аджигардак-Воробьи. Северный Урал (Азия-Европа по уж совсем жесткому огребалову). возможно, б.Ямантау.

половина маршрутов уже не ПВД, а категория.

Кто готов? :)

• смысла не вижу где-то лазить с велами, если только в порядке усложения, на Ямантау большое давайте зимой на лыжах сгоняем. Вобщем я готова, почти на все :)

• оо, о смысле лазить с велами на вершины недавно с женой общался… я вот не могу ответить, просто такой вот загон. зимой согласен, т.к. летом вроде суваться туда - только посмотретрь че будет… :)

• всегда готов! только вот здоровье немного поправлю и хоть с начала января на веломаршрут! :)

• тоже готоф,когда все это безобразие намечается? :D

• Готов ко всему, кроме организованной голодовки. А начнется все это безобразие (набор дальнейшего жопыта) скорее всего в следующем году.

• Снова отгребать?! Поехали! :D Вперед по интересным маршрутам!
    З.Ы. Но по курумам наверное все же стоит ходить БЕЗ великов :twisted:

• Есть отличная мысь пос Инзер- р. большой инзер
    х.з. проехать там можно или нет но я посмотреть хочу

• Так, я вот запланировал на лето 2 похода

2КС Аша-Павловка-Уфа 5-13 Июля 2008
    http://www.veloufa.ru/forum/viewtopic.php?t=342
    тут и Воробьи беруться

Нургуш-Поимель-Шалом - можно сказать боян (был почти везде, откладываю в долгий ящик)

Таганай - там веломаршрутов нормальных нет вроде, да и попса, но там не был, поэтому откладываю, может на осень позднюю…

Ямантау - экстрим на зиму ))

Вот, 3КС Северный Урал Сентябрь 2008
    Сабж мега жопный, Бикушев с Волонтером пройти не смогли! Идея - из Азии пролезть в Европу.

• @Авнтюрист:

Сабж мега жопный, Бикушев с Волонтером пройти не смогли! Идея - из Азии пролезть в Европу.

:shock:
    хочу! сделаю все, чтобы не пропустить!

• @Baclazhan:

@Авнтюрист:

так хочеться поехать! но никак не получиться:cry:

• Аша-Ассы либо Ассы-Аша :o
    завяз в пампасах
    маршрут проходится путем взятия 6 км жОсткого въетнама :twisted:
    или както по другому как пока не знаю.

И еще кросс-поход от лехи-мена 270 км за выхи с посещением Иремеля :evil: .

• @Timmy:

А кто подпишется на такое жопорвение? И я так понял, там без велотрусов делать нечего? :unknown:

• @Sobol:

[
    А кто подпишется на такое жопорвение?

кто хотел уже подписались

• @Sobol:

@Timmy:

А кто подпишется на такое жопорвение? И я так понял, там без велотрусов делать нечего? :unknown:

тебя уже записали

• @Timmy:

тебя уже записали

ага, еще человек 20 наберите типа в кросс-поход :lol:

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.