Требуется филолог

• штатный на сайт :) работы не много.

• Дина Малышева есть, какие задачи?

• проверять надо статьи на сайте, ошибки, описки. какие-то обороты.
    Работать либо со мной (Лехой, но лучше со мной) либо самостоятельно, но это по возможностям.
    Мы выкладываем материал, и хочется чтоб он был граммотный.

• первый шаг в борьбе с падонками???

• Есть еще предложение добавить возможность отправки отчетов об ошибках (типа выделил текст с ошибкой, нажал Ctrl+Enter, ввел код на картинке и voile!).
    Не знаю, насколько это эффективная система, но вроде бы где-то используется, например, на mail.ru.

• @nfubh:

Есть еще предложение добавить возможность отправки отчетов об ошибках (типа выделил текст с ошибкой, нажал Ctrl+Enter, ввел код на картинке и voile!).
    Не знаю, насколько это эффективная система, но вроде бы где-то используется, например, на mail.ru.

Можно просто внизу комментарий отправить. Это самое простое. В нем написать где и какой косяк. Я поправлю и коммент уберу.

• Орги

@Авантюрист:

Дина Малышева есть, какие задачи?

думаешь у Дины будет время читать все публикации на сайте?

• @Uralla:

@nfubh:

Есть еще предложение добавить возможность отправки отчетов об ошибках (типа выделил текст с ошибкой, нажал Ctrl+Enter, ввел код на картинке и voile!).

Можно просто внизу комментарий отправить. Это самое простое. В нем написать где и какой косяк. Я поправлю и коммент уберу.

Угу, в самый раз.

• будет вам игра сам себе филолог…

• коммуникатор мой еще смотрел бы сайт в нормальном виде :( компа не имею. Так что предложение Uralla про коменты самое оно.

• @Oposum:

@Авантюрист:

Дина Малышева есть, какие задачи?

капец… а то тут 500 дарьй донцовых он-лайн сидит и все время пишет чтоль??? небойс по статистике меньше страници в день.

• По статистике - меньше страницы в неделю :(

• @Oposum:

Да, я даже с таким и обращаться не буду )) Выборочно можно.

Кстати, нашим филологом может стать Мелкомягкий Word. если хотябы в него закидывать и проверять орфографию - будет приемлемо.

• Таким образом проблема сводится к тому, что нам надо ходя бы прогонять статьи через ворд, а не надеяться что все ок. :)

• вы так говорите как будто у нас миллион статей, по одной в неделюку почитывать, через некоторое время все придет в порядок. Либо новые в первую очередь

• @vixenka:

вы так говорите как будто у нас миллион статей, по одной в неделюку почитывать, через некоторое время все придет в порядок. Либо новые в первую очередь

отличный план

• @Aleksey:

@vixenka:

вы так говорите как будто у нас миллион статей, по одной в неделюку почитывать, через некоторое время все придет в порядок. Либо новые в первую очередь

отличный план

А есть такая же картинка как у тебя в подписи, тока Эндуро байкер?

• Федерация
    Учавствуй в велосипедной жизни города

на главной форума

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.