Реклама на ресурсе.

• Такой вот вопрос планируется ли на ресурсе размещение рекламы, хотя бы в виде банеров? Какая у нас по этому вопросу политика и есть ли она вообще?

Ну и мнение обществености заодно давайте узнаем. :)

• Политика на самом деле неопределенная. Конкретно этот вопрос не обсуждали, потому как сначала надо ресурс доделать и запустить в полном объеме. Если реклама будет, то тематического характера - спортивный, туристический инвентарь, услуги фирм, проверенного и гарантированного качества. ИМХО

Никаких гербалайфов и удлиннений членов. :)

• ну значит рекламу связанную с туризмом можно будет повесить, я правильно понял?

• Думаю до конца будем идти по принципу полезности и форматности всего контента в том числе и рекламы, хотя вряд-ли это пойдет дальше справочной информации. Проект принципиально не коммерческий.

• не знай как других, а меня несколько раздражают рекламные баннеры… каталог ссылок на сайты магазинов и основных производителей по вело и туристической тематике было бы неплохо

• @Azazello:

ну значит рекламу связанную с туризмом можно будет повесить, я правильно понял?

Возможно, но только после полного запуска сайта!!!
    Хотя точно не определено, проект некомерческий!!!

• Думаю реклама лишняя тут будет. А если кому что и нужно - то мона позвонить в магазин (телефон есть в справочной инфе) или в разделе Купи-продай. Если вопрос в денежках - то думаю раз в год форумчане могут и скинуться по небольшой сумме… :wink:

• /me nods

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.