Кусок маршрута на празднеги(дайте консультацию)

• Кароче пешка-пешкой, а пока сезон еще не морозит смазку во втулках и масло в гидролиниях( :( ) - надо ловить момент и кататься, ИМХО. Мы с Ильнуром думаем пока насчет маршрута - есть 2 разных(с геогр т.з.) варианта.

Внизу зааттачил кусок маршрута, привлекает меня это место, но, скажите, кто там бывал, там ваще возможно в это время пролезть? Болото вроде :twisted:
    На этот кусок и прогулку на Бол. Нургуш - 1 день.

N-40-047-Зюраткуль.jpg

• Ильнур там и был, там болото, закладывай очень много времени, а еще Лукаш наверное лучше с другой стороны обходить, а то там вроде тоже болота, во всяком случае тропы я там не помню…

• сложно но неинтересно.
    лукаш меня не поразил, слишком много растительности в виде мордрхлыста и деревьев на вершине поэтому зюраткуль нихрена не видно с вершины.

против часовой стрелки уверен что будет легче объехать зюраткуль хотя там колея и патриот мы там утопили знатно :D ,

дальше там есть хорошие дороги. но от куда и где начинаются не знаю.

в галерее есть фото с лукаша

• Против часовой я ездил, там норм, на лукаш лазить я и думал, хотя можно, в планах на б нургуш забраться.

• Да, с той стороны знатное болото. Имхо бессмысленно там переть велы если с той стороны озера хорошая проезжая дорога.

• тоже верно…

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.