ТОЧКА

• Есть мысль провести большую точку совместную после походов:

• крым (шома-тм)
    • тянь-шань (я)
    • европа (ирина степанова)

В программе слайды и расказы с каждого про поход, напитки, живая музыка (песни под гитару)

ожидаемое количество человеков от 30 до 60

есть возможность арендовать большое помещение предположительно в РТИ где проводят бард концерты - но тогда вход на встречу прийдется условно платным сделать примерно 50 руб. с носа.

• насколько я поняла, Шома проводят точку сначало отдельно, потом могут совместно

• Вечером после велофеста с просмотром медии на обратной стороне нашего банера. Нужен генератор, ноут и проектор.

• @vixenka:

насколько я поняла, Шома проводят точку сначало отдельно, потом могут совместно

да у нашей команды будет “мини” точка. Я полагаю что не у всех получится прийди на большую тусу.

Я конечно за большуй общую точку для всех команд.
    По поводу места в городе можно еще расмотреть как варинт кафешку в Култау там есть экран и проектор. 30 - 40 человек там легко разместятся.

• Не давайте точку в начале декабря общую. Как горники делают.

• а смысл? Я думала всем массово рассказать что и как было. До декабря я уже каждому лично расскажу.

• Да, мы собираемся исключительно чтоб обобщить фотки и выбрать из них САмые-самые. Я за РТИ.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.