Хардтейл Cannondale F5, США

• Продается или обменивается отличный горный велосипед среднего уровня Cannondale F5, б/у но в хорошем состоянии. Размер рамы L (на рост 175 - 185 см). Куплен и эксплуатируется с 2013 года. Регулярно обслуживался в сервисе. Крайнее ТО этим летом в Пионере.Основные компоненты данной модели: легкая и прочная рама изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава, пружинно-масляная амортизационная вилка RockShox XC32TK с ходом 100 мм и функцией блокировки хода на руле и регулировкой отскока. Дисковые гидравлические тормоза Avid Single Digit 3R, переклюки Shimano Deore, 26-ти дюймовые колеса с двойными ободами WTB, резина- слики Tioga City Slicker. 27 скоростей. Комплект крыльев впридачу. Плюс фляга с держателем.Купившему в подарок покрышки-полуслики Kenda, симпатичные рожки на руль от Author и еще кое-что по - мелочи. Возможен обмен на новый Format 5342 с моей доплатой по договоренности. Цена 28 000!Разумный торг обещаю.
    0_1474450103968_2874689858.jpg

• не хочу быть занудой, но “Avid Single Digit 3R” это v-brake=)

• Возможно. Я брал данные из спецификации в интернете. НО на фото видно, что тормоза не V-brake. Велосипед брать будете?:)))Кстати, не хотите быть занудой, не будьте ей. Зачем об этом знать всей Уфе?

• Товарищи, предлагайте свою цену. Обещаю, что рассмотрю все разумные предложения.

• По опыту могу сказать, что размер рамы L менее популярен чем М, для многих L большая.

• Подвинусь, 27000.

• 26 000 без торга

• Еще падаю 25000

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.