Катаем зимой - 2

• Предлагаю в эту субботу (17,11,07)попробовать покатать. По Различным прогнозам предполагают различную погоду. Я поеду если не будет дождя и не будет ниже -10. Маршрут пока в разработке. (планирую какую-нить не длинную дистанцию, ибо с непривычки фиг знает что получицца)
    Время сбора примерно 12,00.

• Орги

Тема! надо скорее вел реанимировать от последнего похода :)

• Маршрут: (простите меня жители черниковки)
    Встреча в 12,00 в парке матросова у подземного перехода - ул. Гоголя- бульвар ибрагимова- зорге-до вертолётки (дальше война план покажет) Можно будет заехать на горс попить горячего чайку, можно с собой термосы взять, и бутербродики какие-нить)
    (Я Не ПОЕДУ ЕСЛИ БУДЕТ ДОЖДЬ)
    Это первая покатушка в зимнем сезоне, так что думаю НЕ БУДЕМ особо гнать и особо заморачивацца: горелка (костер) сасиськи и т.д.

• http://www.rp5.ru/town.php?id=8667

будем надеятся, что rp5 ошибается как минимум на 2 градуса

• что так далеко собираемся нельзя чтоль поближе пока доедешь уже расхочится кататься

• В субботу самая противная погода будет из ближайших дней. Будет слякоть и грязь.

• Седня покатайтесь. Седня весело на улице. :)

• @Uralla:

Седня покатайтесь. Седня весело на улице. :)

не совсем-то и весело, под ногами хлюпает…

• Это и весело. Я бы вам еще и грясь нашелъ бы, если получилось поехать… бы.

• @Uralla:

Это и весело. Я бы вам еще и грясь нашелъ бы, если получилось поехать… бы.

да ты можешь, помю по втулки звел нас в грязь…
    еле отмылись :D

• Седня вообще кайф был! Ездится просто супер. Накат хороший, сцепление в норме, не холодно.

• у кого-нить есть желание прокатиться сегодня вечером?

суббота 1.12.07 после 18,00…с первым Днем Зимы :wink:

• откатали в троем…Стасик, Грейч и я, замечательная погода…тепло и заснеженно, всем участникам спасибо за компанию!

• Да прокатилис отлично! Штурмовали сугробы на полном ходу, Стас постоянно пытался сбить прохожих, во время обгона, но они сцуко прыгают ловко, как ошпаренные, поэтому все целы :twisted:

• @Greych:

Да прокатилис отлично! Штурмовали сугробы на полном ходу, Стас постоянно пытался сбить прохожих, во время обгона, но они сцуко прыгают ловко, как ошпаренные, поэтому все целы :twisted:

не кого я не пытался сбить…колеса надо менять!!! хотя один раз чуть не сбил двух девушек!!! :oops: :oops: :oops:
    но думаю они мне это простят!!!
    ОТКАТАЛИ ПРОСТО КЛАСС!!!

• Сижу как-то в воскресенье, пишу отчетик. звонит Соболь, зовет кататься в олимпик, ну, думаю, а че бы не покататься… на велосипеде! Жаль резина летняя, но пару часов у меня еще есть - решение я нашел. приезжаем в Олимпик, берем билеты на один подъем. оставляем доски в прокате и едем на детскую гору. Первый спуск породил сомнение - скорости нет, велосипед тонет в снеге, рулить невозможно. Ну ладно, думаем, может угол нужен побольше - едем на основной склон. Таак, скорость уже другая, рулит только на накатанных участках, тормозить только боком - падаю. Встаю, едем вниз - скорость на выкате 40 км/ч. Очередь объезжаем, но тут облом - охранник не пускает на подъемник. Ладно, не очень то и хотелось, все равно не понятно как подниматься, куда сувать то. Поднимаемся пешком по склону наверх. я съезжаю по основной трассе прямо от касс. Это что-то, скорость огромная, тормозит, хотя и с тросованными колесами по снегу плохо, рулит сам. Становится страшновато и я реил начинать тормозить заваливаясь на бок, в итоге метров через 30 остановился так эффектно на левой ноге. Что-то кричит бегущий в гору охранник. говорит, мягко говоря, чтобы я поднимался наверх. ну ладно - иду к подъемнику - его останавливают. ладно, поднимаюсь пешком, останавливаюсь подышать. мне сверху охранник кричит “Поднимайся”. думаю, вот обнаглели с клиентами на ты, да еще в таком тоне. полнимаюсь, спрашиваю к кому он обращался, а он чуть ли не в драку полез. ну в итоге небольшой ругани, нас отпустили, ночальник извинился, что в правилах нет запрета велосипеда, сказали, что обязательно исправят. Ну потом пошли еще погоняли на досках - склоны, к счастью, были прекрасны.

• Навели там шороху. :)

В прошлый сезон меня даже на въезде в олимпик пытались остановить с велосипедом. Почему-то у них на велики аллергия. :)

• может устроить им флэшмоб? соберем человек 20 зимних велосипедистов и будем там круги нарезать, пока они правила не исправят :lol:

• ПОДДЕРЖИВАЮ!

• @Юрий:

может устроить им флэшмоб? соберем человек 20 зимних велосипедистов и будем там круги нарезать, пока они правила не исправят :lol:

если что из ментовки мне не звоните, забирать не приду! :lol: :lol:

• а ты не приходи, ты приезжай

• газель если только нанять :)

• @vixenka:

газель если только нанять :)

Боишься на веле приехать? :)

• реально хочется покатаццо зимой,давайт теперь советуйте при какой темпиратуре попка к седлу не примерзает :lol: е (она мну еще приготится :roll: )

• добро пожаловать, Олька, не примерзает пока попка еще теплая, но холодно будет уже при -15.

Народу просьба не пошлить

• Видимо не скоро еще покатаюсь,зима что то холодная выдалась….

• @Авантюрист:

холодно будет уже при -15.

Да, холодно будет конечностям (пальцы, носы). А с попой ничего не будет, т.к. там две половинки постоянно находятся в движении, и вырабатывают так называемое тепло! :)

• :lol: ой спасибо вам обоим))буду знать)а мож вместе покатаем? :oops:

• Адресок скажешь? Как-нибудь заеду ;)
    А так я каждый день катаю на работу-с работы (ц.рынок-госцирк), и потом после работы иногда еще катаюсь, например на каток ;)

• ну асько ты мою знаеш :wink:

• Оля! Аватар - +6!!!

• Ой, действительно, чета у аватарки крыша съехала! :)

• @ВИЙ:

Оля! Аватар - +6!!!

Спасибо Виталь!! :lol: твоя тож зАчОтНая :lol: ты кстати на Баскова похож!!!хых,никогда этого раньше не замечала…

• Вот опустила то… :o Это у меня просто рожа красная от ненависти к ШАКАЛАДУ, и желанию его поскорее съесть. :twisted:

• тогда в следующий раз не давись,а мну отдай!и Вовсе я тебя не опускала!))) :)

• @Олька:

кстати на Баскова похож!!!хых,никогда этого раньше не замечала…

афигеть, Веталь ну ты теперь просто обязан начать петь)))

• Фааааааарш, неееевооозможнноооооо прооовееерннууууть ннааааазаааад….

• Что в теме про катание зимой открылся кружок пения? Тогда можно мне?

Ноогааа поопааалаа в коолеесооо…

предистория:
    Вышел как-то утром купец во двор, где его ждала карета, ну и начинает садиться. Ямщик спрашивает:
    -Какую, барин, песню будем петь сегодня?
    -Обожди, нога попала в колесо.
    Ямщик, трогаясь: Ноогааа поопааалаа в коолеесооо…
    :)

• Я знаю точно не возмооожноое возмооожно :lol:

• @Олька:

Я знаю точно не возмооожноое возмооожно :lol:

ф топку билана, баскоф рулит)))

• @Олька:

Я знаю точно не возмооожноое возмооожно :lol:

Где мой старый кольт. держите её семеро

• билан прально поет - невозможное возможно

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.