[Продано] Велосипед Jamis Trail X2 2013 рама 19"

• Продам велосипед Jamis Trail X2 2013 рама 19"
    Пробег вела примерно 150 км

16000₽

IMG_7669.JPG

• не смеши, какая тут навеска…

• А, собственно, чем эта рама не устраивает - маленькая?

Не ведитесь на соловьиные речи маркетологов: практика езды на складных велосипедах показывает что вполне комфортно можно ездить на любой раме. Только надо подобрать подходящий подседел чтобы иметь нужное расстояние до педалей, затем переставляя седло вперед или назад подогнать удобное положение седла относительно педалей по горизонтали, после чего подбирая вынос добиться удобного расстояния от седла до руля.

• @PINGVIN:

А, собственно, чем эта рама не устраивает - маленькая?

Не ведитесь на соловьиные речи маркетологов: практика езды на складных велосипедах показывает что вполне комфортно можно ездить на любой раме. Только надо подобрать подходящий подседел чтобы иметь нужное расстояние до педалей, затем переставляя седло вперед или назад подогнать удобное положение седла относительно педалей по горизонтали, после чего подбирая вынос добиться удобного расстояния от седла до руля.

Спина устает особенно после длительного катания, регулировал по разному, все также, сел на вел друга Gt Avalanche рама L, прям как влитой сел и спина ровная

• @grew:

не смеши, какая тут навеска…

А что не так с навеской на данном велосипеде? гораздо лучше нынешних стернов и навигаторов.

• За сколько продашь?

• @dr.body:

За сколько продашь?

За 17 заберешь?
    Рама L оказывается у меня, 19", но по ощущениям как М у велов GT , Mogoose

• @Oskar:

Спина устает особенно после длительного катания, регулировал по разному, все также, сел на вел друга Gt Avalanche рама L, прям как влитой сел и спина ровная

Полностью согласен. Я при росте 185 на велосипедах с 18-19 рамами устроится никак не могу - неудобно.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.