Изделия из титана, в Уфе?

• Мне нужно изготовить ось для эксцентрика; длина 215-220мм., диаметр 5мм. резьба с двух сторон.
    Если есть информация, прошу поделиться.

• Есть другое предложение как вариант… Посмотреть тока надо какой из эксцентриков я проеб…

• @Михалыч:

Есть другое предложение как вариант… Посмотреть тока надо какой из эксцентриков я проеб…

У тебя есть эксцентрик от фэт байка?

• @НаездникЭксплуататор:

@Михалыч:

Есть другое предложение как вариант… Посмотреть тока надо какой из эксцентриков я проеб…

У тебя есть эксцентрик от фэт байка?

а задний не подходит разве?

• К сожалению, нет. На обычном веле- 100мм. спереди и 135мм. сзади.
    А у меня- 135мм./170мм.(длина втулок) соответственно.

• Если ось не стандартная - тогда и резьба на ней может быть не стандартная.

И что за странный диаметр 5мм - ведь передние оси обычно бывают округленно 8мм и 9мм, причем 8мм ставят сейчас только на гоночные велосипеды типа трековых а для гражданских они считаются слабыми и для них делают только 9.

• @PINGVIN:

Если ось не стандартная - тогда и резьба на ней может быть не стандартная.

И что за странный диаметр 5мм - ведь передние оси обычно бывают округленно 8мм и 9мм, причем 8мм ставят сейчас только на гоночные велосипеды типа трековых а для гражданских они считаются слабыми и для них делают только 9.

речь идёт об оси эксцентрика.

• @НаездникЭксплуататор:

@PINGVIN:

Если ось не стандартная - тогда и резьба на ней может быть не стандартная.

речь идёт об оси эксцентрика.

Понял. Но зачем делать такую небольшую и сильно нагруженную деталь из титана - ведь разница в весе по сравнению с выточенной из простого сварочного электрода будет не больше десяти граммов а стальная заведомо надежнее?

Я понимаю когда стараются сделать из титана например шатуны, вынос руля, подседел и т.п. массивные вещи - но здесь выигрыш совсем уж незначительный.

• Потому, что родной, стальной, закаленный по всем правилам эксцентрик, тупо отломился от не сильной затяжки.
    Потому, что спереди у меня титановый и я от этого счастлив.
    Потому, что мне не хочется потерять колесо на спуске, когда электрод порвется.

И еще, я не люблю электроды :)

• @НаездникЭксплуататор:

К сожалению, нет. На обычном веле- 100мм. спереди и 135мм. сзади. А у меня- 135мм./170мм. соответственно.

у меня по ходу тоже фатбайк)))

• если актуально) переднюю посеял на КБА

• Резьба не в счет, 170мм., длина втулки. 170мм.+ резьба с гайками и всей канителью. Но всеж- таки, тема про титановых дел мастеров в Уфе :)

з.ы. за фото и участие- спасибо

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.