[дарю] велозапчасти

• ПОДАРЮ:
    1. Эксцентриковая стяжка подседельного штыря
    2. цепь: лежит две цепи, одна из них до невозможности растянутая, а другая б/у, но не растянута; снята с велосипеда после аварии и поломки рамы в лохматых или 90-ых или 2000-ых - растянутую вовремя не выкинул, теперь они перепутались, кому надо разберется и смажет
    3. древние манетки shimano на 15-скоростной велосипед из каких-то 90-ых
    4. задний переключатель Shimano Tourney RD-TX50, куплен в 2005 году, новый, в упаковке. Может кому нужен простенький переклюк? Даром!
    5. Крылья металлические со “спицами” под 26"

ПОДАРЕНО:
    1. пара новых V-brake, на одно колесо, не только колодки, но и сами тормоза ОТДАНЫ ГАЗИМУ
    2. защита заднего переключателя б/у, надевается на заднюю ось кажется
    3. камеры 26" б/у пара штук, может даже с заплатками, точно не посмотрел, автониппель
    4. камера 26" целочка в упаковке, автониппель
    5. фляга держатель желтого цвета
    6. Подиум и датчик для маршрутного вело компьютера Vetta RT55, б/у - самого компьютера нету, потерялся

звонить +7-9шесть-56-46-36-26, забирать в Сипайлово, живу рядом с мечетью
    Я принципиально пользуюсь кнопочным телефоном и читать почту оперативно нету возможности. Поэтому, в оперативном режиме, я не знаю, кто, что забронировал, потом отдам - не обижайтесь.

• Турней бронирую!

• второй за турнеем)
    если не заберут камеры и держатель к субботе - забронирую.

• газим забрал защиту, держатель и тормоза в обмен на сок :)

• Переклюк, снимаю бронь)

• Турней бронирую

• Эксцентриковая стяжка подседельного штыря
    где забирать?

• @grew:

Эксцентриковая стяжка подседельного штыря
    где забирать?

Забирать в сипайлово, рядом с мечетью, у меня дома, звоните, номер указан в сообщении

• Qwerty_Alex можете турней забирать, вы единственный претендент на него

• "1. Подиум и датчик для маршрутного вело компьютера Vetta RT55, б/у - самого компьютера нету, потерялся"
    подиум - это само крепление-площадка? Осталась?

• да, так и есть, крепление-площадка, а на другом конце провода датчик, забирать в сипайлово, живу рядом с мечетью. Номер телефона в теме.

• @ZZYZX:

да, так и есть, крепление-площадка, а на другом конце провода датчик, забирать в сипайлово, живу рядом с мечетью. Номер телефона в теме.

завтра заберу, днём катаете?

• когда лучше звонить или приехать?

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.