Bers и конопля

• теперь понятно его молчание и ваши поздравления

• @ufabike:

теперь понятно его молчание и ваши поздравления

гы, а чего ж ты не спросил кто его раскрашивал ;) )

• если это шутки то глупо и грустно
    а если есть основание то страшно за вас

• да ладно, “вот пройдет 15 лет и мы узнаем” ;)

• имей в виду - может гораздо раньше
    гораздо

• тему удалить чтоли… :) а то от страха жизнь короче становится :)

• Эта тема Бессмертна!!! :lol:

• Вот пройдет 15 лет и эта тема будет удалена!

• а мне за отсутсвие у людей чуства юмора страшно :(

• А чё штаны постеснялся снять!?? :D

• @Greych:

А чё штаны постеснялся снять!?? :D

не шаришь, это часть костюма!

• На июль запланирована голая критиническая масса поближе к лесам, подальше от городов, так что не расстраивайтесь, успеете себя проявить. :)

• блин а комары)))

• @Taras:

а мне за отсутсвие у людей чуства юмора страшно :(

Мне такой юмор непонятен
    А если шприц изобразить с героином или как Берс какаин нюхает - тоже смешно?

• Все уже знают что тебе юмор непонятен, поэтому не надо утрировать.

• @ufabike:

@Taras:

а мне за отсутсвие у людей чуства юмора страшно :(

Мне такой юмор непонятен
    А если шприц изобразить с героином или как Берс какаин нюхает - тоже смешно?

боже мой, давайте спасать берса
    *vixenka упала в обморок

• представляю как гнобили этого парня весь поход, то есть тур… :) )

• трава не наркотик (с) Антикиллер

• Производные конопли сейчас являются самым распространённым наркотиком на планете. Конопля – предмет самых оживлённых споров в околонаучных кругах и в средствах массовой информации. Наркологи призывают к полному отказу от употребления, но кто-то считает марихуану чуть ли не безобидной травкой. При этом очень немногие люди из числа простых обывателей в полной мере представляют себе, что же такое конопля, каково её действие, какие изменения она вызывает в организме курильщика.
    http://www.narkotiki.ru/expert_5333.html

• Игорь неисправим

• Вот было бы прикольно Игоря накурить. )))))

• И вновь продолжается бой. (ту-ту-ту тум)
    И сердце тревожно в груди (ту-ту-ту тум)
    И Ленин такой молодой
    И красный октябрь впереди!!!

Тема продолжается???

• Достучаться до спящего разума нелегко
    А сон разума рождает чудовищ

• Ну вот, копался в сети для ответа по теме.

http://www.ganjatour.ru/index.php?f=festival&s=about
    http://www.ganjubasa.net/

поймал себя на мысли, что так недалеко и реально попробывать траву. То есть такая агитация за ЗОЖ реально может повредить.

• @Admin:

Пользователь уфабайк, просьба ознакомиться с правилами форума. Общественное порицание уже есть.

Ну напугал то
    Я и без ваших дурацких порицаний могу не писать
    вопрос только кому от этого будет лучше

Тенденция к авторитарному управлению форумом где пресекается любое инакомыслие плавно перетекла с Уфабайка на Велоуфу к счастью для первого и беде второго

• Через 15 лет поймем…

• Уже через 14.999 :)

• О чём шум…нет здесь наркоманов и не будет…

• Есть правда НОРКОманы…

• Орги

Достучаться!?.. Ржунемагу…
    Такими способами, ни кто и ни когда, до нас, нарком… не достучиться, мы есть потерянное поколение. И потеряли нас, те кто старше, лет так на 5-10-15…

• @ufabike:

Тенденция к авторитарному управлению форумом где пресекается любое инакомыслие плавно перетекла с Уфабайка на Велоуфу к счастью для первого и беде второго

помоему так считает один человек, на уфабайке, теперь он же так и считает на велоуфе…

• @Greych:

О чём шум…нет здесь наркоманов и не будет…

+1

• @Taras:

@ufabike:

помоему так считает один человек, на уфабайке, теперь он же так и считает на велоуфе…

конечно считаю.
    Потому что и здесь уже пару тройку моих постов удалили под надуманными предлогами
    А матом не пишу и насчет наркотиков не шучу вообще то
    Если кому то неприятно мое мнение - это еще не повод не дать увидеть его другим

• да отстаньте Вы от букса, не видите человек серьезно болен.

• +1…Игорь у вас хорошая подпись :wink:

• @Greych:

О чём шум…нет здесь наркоманов и не будет…

конечно, как можно спутать милейших и добрейших растаманчиков с потными нарками :D

• @vixenka:

да отстаньте Вы от букса, не видите человек серьезно болен.

И в чем моя болезнь?:)
    В том что говорю что думаю всегда?

• @vixenka:

да отстаньте Вы от букса, не видите человек серьезно болен.

Климакс?

• Орги

@ufabike:

Это мнение, всем уже приелось…
    Игорь! Тебе не надоело, выставлять себя на посмешище, что ты заладил с этой наркотой. Если, ты борец за здоровый образ жизни, тогда, ты не по адресу. Если, так желаешь проводить дискуссии о вреде алкоголя, табака и анаши, ищи нарков, алкашей и прочих оступившихся и им втирай эту лабуду. Здесь люди собираются не по поводу распития алкоголя, а для повода. Незачем, выставлять себя самым умудрённым жизнью, и писать про то, что пройдёт 10-15 лет и вы вспомните… Твоё поведение сравни старика маразматика, шуму много а толку нету, даже на оборот. Завязывай, сколько можно! Быть взрослым, не значит прожить и пережить,

• @blown_man:

@ufabike:

Это мнение, всем уже приелось…
    Игорь! Тебе не надоело, выставлять себя на посмешище, что ты заладил с этой наркотой. Если, ты борец за здоровый образ жизни, тогда, ты не по адресу. Если, так желаешь проводить дискуссии о вреде алкоголя, табака и анаши, ищи нарков, алкашей и прочих оступившихся и им втирай эту лабуду. Здесь люди собираются не по поводу распития алкоголя, а для повода. Незачем, выставлять себя самым умудрённым жизнью, и писать про то, что пройдёт 10-15 лет и вы вспомните… Твоё поведение сравни старика маразматика, шуму много а толку нету, даже на оборот. Завязывай, сколько можно! Быть взрослым, не значит прожить и пережить,

Как все это знакомо
    Как все это я уже слышал
    И про лабуду и про маразматика
    И про толк
    И от одного своего приятеля уже отошедшего в мир иной
    и от брата спивающегося на глазах
    Беда в том что “втирать эту лабуду” им уже поздно
    Неужели обязательно учиться на своих ошибках

Хорошо если среди вас нет наркоманов и начинающих алкоголиков.
    Хотя у вас именно тот возраст когда это может произойти.
    Мне просто неприятно когда молодые и еще здоровые ребята шутят на тему наркотиков полагая что это прикольно и весело - и в мозгах даже не шевельнется что это шутки с штукой под именем СМЕРТЬ
    Неужели это никак не дойдет до вас?
    жаль если так
    правда жаль

• Мне кажется товарищ букс считает всех нас потонциальными алкоголиками и наркоманами…

@ufabike:

помоему те кто об этом щутят как раз переросли эту дурь…
    а тебя пора уже устать заниматься ерундой и учить жизни людей которых, как ты уже должен понять, твое мнение по этому поводу абсолютно не интересно…

@ufabike:

И от одного своего приятеля уже отошедшего в мир иной
    и от брата спивающегося на глазах
    Беда в том что “втирать эту лабуду” им уже поздно
    Неужели обязательно учиться на своих ошибках

ты бы лучше помог близким людям а не парил нам мозги, тебе что не очем больше поговорить?

@ufabike:

помоему ты уже все написал на уфабайке…нестоит повтаряться!
    а потом сам жалуешься что твои посты удаляют.

• 2ufabike, ты начал ссор на своём сайте и форуме. теперь пришел сюда с тем же ссором. Развел говнище у себя и припер его сюда!!! Создай свою организацию по “борьбе и помощи бла-бла-бла”, и делай что ни будь. Продовай книги на эту тему, а не на компьютерную. У людей есть свои мозги, а если их нет илил они пропиты и продолжают пропиваться, то это обычный закон природы - выживает сильнейший! Как бы жестоко и не гуманно это не звучало.
    Твою точку зрения уже все поняли, не надо нас считать глупыми. ХВАТИТ УЖЕ писать тут на эту тему. Не успели создать сайт, как тут же натащили грязи.

• А чего так всполошились то все
    Я вроде никого конкретно не обвинял ни в чем
    Просто говорил свое мнение - тема такая Берс и конопля называется
    Ни о каких ссорах речь не идет
    Я ни на кого не обижен и никого обидеть не хочу
    Разговариваем просто
    Обсуждаем предложеную (не мной кстати) тему
    Каждый говорит то что думает
    Если кто считает что хватит писать - перестает это делать
    Кому есть еще что сказать - высказывается
    А то все на одного это нечестно:)

• Орги

@ufabike:

Мне просто неприятно когда молодые и еще здоровые ребята шутят на тему наркотиков полагая что это прикольно и весело - и в мозгах даже не шевельнется что это шутки с штукой под именем СМЕРТЬ
    Неужели это никак не дойдет до вас?
    жаль если так
    правда жаль

До меня одно не доходит, ufabike, тебе сколько лет? Мне кажется, что, я не гожусь под твою формулировку, молодые и тем более здоровые. С позиции моей мамы, да молодой, а вот с твоей позиции , ещё вопрос, кто кого, должен учить уму разуму. И потом, тут не детский сад, все взрослые люди, и знают, как курить канаплю и чем лучше закусывать водку… Сам то ты, что сделал, чтоб остановить своего брата от пьянства? На етот вопрос, можешь не отвечать, я знаю, что такое алкоголизм и как плохо на сердце, когда, ктото из твоих близких алкоголик, и я скажу, что ты не прав, и всё твои попытки не правельные!!!

• Люк +1
    ребят, давайте прекратим эту бессмысленную дискуссию

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.