Привязка велорюкзака к стойкам багажника

• Сразу скажу что идею увидел у форумчанина Fess в велопоходе. У него тоже привязано на стойки, я правда не разглядывал как именно сделано. Решил выложить фоты своего варианта, сорри если уже было. Причина модернизации - сатисфекшен с рюкзаком в походе. он постоянно наровил спрыгнуть с багажника, сползти на бок и тп…, и в то время когда другие отдыхали на перекусах я занимался сатисфекшеном с рюкзаком пытаясь его как-то закрепить. То же самое на стоянках - снятие рюкзака, его крепление на выезд утром со стоянки. это - (место для мата, на ваше разумение)….
    Решил воспользоваться пластиковыми застежками и синтетическими ремнями для рюкзаков. На фотах все видно, единственный гемор когда пришиваешь, нужно следить за тем чтобы не сшить слои рюкзака, мне один раз пришлось распарывать пришитое…
    Фоты: :)
    Модернизировал имеющийся у меня Екудд. Пришил к внутренней стороне штанов ленты(на фото подсвечено фонариком), длинна шва 15 см, думаю достаточно чтобы не оторвалось.

Расплющил утюгом через фольгу ленту(расплющенная часть осталась под шайбой) и проплавил в ней отверстие под болт, с другого конца пришил застежку. Прикрутил через шайбу на болт держащий стойку багажника.

Штанина закреплена.

Пока не юзал в реале, но рюкзак держится как пришитый :D :D … Единственное палево может произойти если не качественные застежки.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.