Хотелки - осенний Израиль

• Будучи видимо в неадеквате, часть отпуска этого года запланировала в графике на мерзопакостный сезон – октябрь-ноябрь. Чтобы как-то это дело компенсировать и продлить лето, планирую рвануть в теплые края.

Неспешно думаю насчет велопохода дней на 10-12. Из вариантов земля обетованная, он же Израиль.

Очевидные плюсы – теплая, уже не жаркая в это время погода, три вполне купабельных моря, множество достопримечательностей религиозных и не очень, пустынные марсианские пейзажи (навеяно точкой с Казахстана), большой процент русскоговорящего населения.
    Возможные минусы – дороговизна, потенциальная нехватка воды, особенности взаимоотношений с носителями имен арабского происхождения (хотя лично для меня на иврите есть термин «алия» - возвращение диаспоры на историческую родину).

Так как я девочка и перманентно хочу на ручки, нужен сильный, мудрый и надежный руководитель, штурман, техник, фотограф, культуролог-весельчак (возможно совмещение в одном лице).

Отбор участников (максимум 4-5 человек), как водится, «через постель»

• Может Турция ? Не?

• можно и Турцию, но там попрохладее будет. очень уж хочется в соленой водичке поплескаться))
    хотя можно попробовать сместиться на пораньше. в общем все обсуждаемо.

• Не соглашайся с ним, не соглашайся ,и я тебя предупреждал.

• Они ж уже катались - ей не страшно)

• Бюджет?

• @MFD:

Бюджет?

Пока не считала. На вскидку - билет Уфа-Тель-Авив-Уфа порядка 17-18 тыр, на еду и прочее - 12-15 тыр. По Турции, думаю, дешевле

• Ап! Может кто созрел?)

• хочу тоже турцию, пока дальше крыма не был(

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.