Уменьшить число форумов

• Ну в общем смотрю я на индекс форума и думаю, кудаб написать про фестиваль, в невело просится, но и ни лето вроде и ни зима, думаю надо объеденить эти форумы в один неВело и туда переселить многое интересное из трепотни. Одна из причин еще - низкая популярность и сезонность отдельных форумов.

Также Сайтостроительство и Книга отзывов вроде себя не оправдывают, можно объединить в Сайтостроительство, там решать все вопросы по сайту, там же будут правила.

Это маленький вопрос, на 2-3 дня, просьба равнодушных проголосовать ЗА, ну как всегда собсно :D

• название бы еще предумать, а то “неВело” как не звучит, на мой взгляд :)
    Что нить типа “Активный отдых”

• Нормально звучит. “Активный отдых” будет не в тему, будто “Вело” - это не активный отдых.

• Велописед это цент вселенной :D или ось земли :lol: ну с учетом того что мы зовемся вначале вело а уж потом уфа
    и велописед как высшая субстанци не попадает под категории отдых/не отдых или активный/не активный

• Смешать! А то часто думаешь, куда б чо запостить. И искать прощще будет!

• +1
    запаривает искать порой

• а может еще стоит слить аксессуары с железом?
    по обоим пунктам за.

• @Baclazhan:

а может еще стоит слить аксессуары с железом?
    по обоим пунктам за.

тоже как вариант возможно…даже лучше будеть

• @Baclazhan:

а может еще стоит слить аксессуары с железом?
    по обоим пунктам за.

Типа “Техника”, “Железо” или “Детали”. Скорее всего “Железо”.

• Ну вот как-то так

• во-во снаряжение-запчасти-железо все надо в одну кучу. отдельно пожалуй ветку венлосипеды стоит оставить

• Я тоже за, а то нагромоздили тут веток… :twisted:

• Я вот думаю, что Железо и Аксессуары осмысленны по отдельности. Это видно по популярности, количество тем и сообщений там нормальное. Разделение это очень логично, не вызывает вопросов по размещению сообщений и позволяет легко найти необходимую информацию гостям. При этом, сами области вопросов различны - одно дело фонарики, багажники, крылья и т.п. - и совсем другое дело Каретки, цепь, резина, рама и т.п.

И еще в категории форумов “Велосипед” останется 2 форума и будет смотреться скудно

• на счет того что багажник это аксессуар готов спорить!!! :D

Аксесуар это то без чего велик ездить может, а без багажника велик ездить не может нормально.Багажник это стопудавая запчасть!!! :D
    Поломка багажника в походе делает практически невозможным дальнейшее перемещение.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.