[Продано] Merida Juliet TFS 100

• Продается Merida Juliet TFS 100 , 2011г.
    (баттинг), задний переключатель шимано аливио, передний шимано альтус, обода двойные усиленные, тормоза ободные, втулки шимано, манетки асера, 24 скорости, пружинно-эластомерная вилка RST с блокировкой.
    цена 15000 руб.
    фото: https://www.avito.ru/ufa/velosipedy/merida_juliet_tfs_100_576218230
    велосипед в идеальном состоянии- каталась один раз на дне 1000 велосипедистов в этом году.
    тел.8-917-488-64-22

• 23 за альтус-асеру, ободковые тормоза и чугунную вилку? даже не смешно. от 15 начинай ценник

тормоза- обходные :lol: надо же так написать

• Добрый день! Спасибо за небольшую консультацию. Подскажите как правильно написать о тормозах. К великому сожалению ничего не понимаю в велосипедах. Заранее благодарю за ответ.

• копируй

(баттинг), задний переключатель шимано аливио, передний шимано альтус, обода двойные усиленные, тормоза ободные, втулки шимано, манетки асера, 24 скорости, пружинно-эластомерная вилка RST с блокировкой.
    цена 15000 с торгом

• огромное спасибо, все исправила.

• Велосипед 2011 года , “каталась один раз”, за 4 года 1 раз ? о_О что я делаю не так в этой жизни

• @kornor:

Велосипед 2011 года , “каталась один раз”, за 4 года 1 раз ? о_О что я делаю не так в этой жизни

Это печально, но нормально.

• @Gourry:

@kornor:

Велосипед 2011 года , “каталась один раз”, за 4 года 1 раз ? о_О что я делаю не так в этой жизни

Это печально, но нормально.

Это не печально, и не нормально, это просто недостоверная инфа 8)

• Каталась реально один раз в этом году, потому что понятия не имею зачем вообще мне нужен был велосипед)))))))))). Купила , потом родила ребенка и вообще про него забыла …… приезжайте, смотрите и убедитесь в моих словах.

• и еще ,зачем в этом году прокатилась? не смогла отказать на работе, надо было ехать.

• что на девушку накинулись ? какая разница для чего купила ( или купили) и почему один раз выехала ! вы же не в мешке ввел покупаете ? приехали - увидели что так и есть как сказано , дали десять тысяч рублей … и … радостные поехали домой … несерьёзно , господа …. :Yahoo!:

• судя по авито уже продано давно

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.