Кукмор Байк Адвенчури АКА КБА

• Для тех кто не в теме, сюда:
    http://vk.com/kba_rt
    задаем вопросы/ответы по существу:
    Итак, первый нах, ищу место в транспорте под МихалычеТушу и по возможности МихалычеВела)))

• +1 Вел и Туша =)

• Ищу попутчиков,двух—трех—по ситуации. Велосипед могу взять только один и то при наличии велобагажника. Но есть проблема,не дающая пока определиться поеду или нет вообще. Выехать я могу только пятницу не раньше девяти вечера. На дорогу закладываю восемь часов,значит приезжаем в пять,минусуем разницу во времени,получаем около трех ночи. Разгрузить,поставить палатку еще около часа. В итоге получаем на сон порядка трех-четырех часов,что меня категорически не устраивает. Вот и сомневаюсь.

• @Макс:

Ищу попутчиков,двух—трех—по ситуации. Велосипед могу взять только один и то при наличии велобагажника. Но есть проблема,не дающая пока определиться поеду или нет вообще. Выехать я могу только пятницу не раньше девяти вечера. На дорогу закладываю восемь часов,значит приезжаем в пять,минусуем разницу во времени,получаем около трех ночи. Разгрузить,поставить палатку еще около часа. В итоге получаем на сон порядка трех-четырех часов,что меня категорически не устраивает. Вот и сомневаюсь.

нужно 2-3 водилы и высыпаться в дороге =)

• Или выступать в категории Эксперт, там старт в 12.

• заказываем газельваген

• тема ушла в ВК-обсуждение…

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.