ПРОДАМ Commencal Uptown Cromo 2 (2014)

• Модель 2014 года
    дорожный
    размер M(165-180см)
    рама: хроммолибденовый сплав:прочнее алюминия в неск раз, мягче ход
    колеса 29 дюймов
    ободные тормоза
    одна скорость:к чему 50 скоростей!?живем на равнине, велосипед с приличным навесом стоит не меньше 50,В велосипеде главное рама, тут она блеск(лучше разве что титан: но такие уже стоят ближе к сотке, в уфе такой один в лучшем случаи пару (выделиться из толпы, получить удовольствие от езды, и все это за смешную сумму :D
    вес: 13.7 кг
    в отличном состоянии (пробег ~100км)
    покрышки не стертые
    ЦЕНА 17,000р
    новый 33 200 – 44 290 руб.
    8917 387 311два

• ценник с 15 начинай при таком обвесе

• актуально .o’o

• аппп

• типичный ашан) вот бы ларсены да штерны сразу такими делали, без всяких псевдоамортов
    Одна скорость - конечно минус… ни в горку, ни разогнаться толком…

• @grew:

типичный ашан)

ты ошибаешься, на счёт ашана. Commencal уважаемый, но редкий в нашей стране бренд (кажется французский). они делают оч. дорогие велы.

• uptawn2 практически самая дешевая сейчас у них 33-35.

• актуально

• Интересная штука, конечно, но что-то он тяжеловат для такой комплектации.

• @HepBo3:

Интересная штука, конечно, но что-то он тяжеловат для такой комплектации.

ну дык .хром все таки.да такие как правило в районе 10 ,но тут мощнее рама .o’o замучаешься ломать )

• аппп

• Я бы за 10 наверно купил, далеко до работы пешком

• @XNTMAH:

uptawn2 практически самая дешевая сейчас у них 33-35.

и что? спрос то не отталкивается от этой модели. смотрим всегда по обвесу и цене. адекватная цена данного б/у аппарата - 10-15к. кого волнует, какие цены в магазине на этот [del]недо[/del]бренд :D

@НаездникЭксплуататор:

ты ошибаешься, на счёт ашана. Commencal уважаемый, но редкий в нашей стране бренд (кажется французский). они делают оч. дорогие велы.

абсолютно не [del]ипп[/del] волнует. см.выше.

@XNTMAH:

ну дык .хром все таки.да такие как правило в районе 10 ,но тут мощнее рама .o’o замучаешься ломать )

что за извращение ломать рамы :D

• @grew:

@XNTMAH:

uptawn2 практически самая дешевая сейчас у них 33-35.

и что? спрос то не отталкивается от этой модели. смотрим всегда по обвесу и цене. адекватная цена данного б/у аппарата - 10-15к. кого волнует, какие цены в магазине на этот [del]недо[/del]бренд :D

@НаездникЭксплуататор:

абсолютно не [del]ипп[/del] волнует. см.выше.

@XNTMAH:

что за извращение ломать рамы :D

в каждую тему лезешь ) дефицит общения !?
    не интересно .ну о вкусах не спорят , 10-15 !? найди и купи ,в чем проблема?( не ужели думаешь что кто то будет прислушиваться с твоим советам ??))

• я выразил свое мнение. для чего еще нужны комментарии? чтобы купить, можно и в лс написать.
    “пойди и купи” конечно, лучшая реклама для твоего велика. а советы где купить подешевле и относительно обвеса тем, кто в этом не очень разбирается, думаю, будут полезны.

• @grew:

я выразил свое мнение. для чего еще нужны комментарии? чтобы купить, можно и в лс написать.
    “пойди и купи” конечно, лучшая реклама для твоего велика. а советы где купить подешевле и относительно обвеса тем, кто в этом не очень разбирается, думаю, будут полезны.

хорошо ) тогда не подскажите где такой(хром) с лучшем обвесом взять за 10-15 ?

• Классный вел, и тем более совсем не ашан. Наверняка у производителя отработанная технология закалки, раму могут изготовить с высокими потребительскими свойствами. Для города самое то. Учитывая что китайский хлам за 15 продают - цена адекватная.

• одна скорость, отсутствие переднего амортизатора - существенные минусы. + ободные тормоза, дисковые намного лучше. так что за 15 я лучше мериду бы взял рук, чем этот, и по весу они будут одинаковы, а обвеска намного получше.

зы. хром нафиг никому не уперся, алюминий самое то.

• глупо сравнивать разные классы велов, хроммолибден гораздо прочнее и долговечнее.

• grew, ты не прав. Зайди в любой магазин шмоток. Там будут висеть разные штаны по разной цене. Сейчас продаётся не только функциональность, но и бренд и расходы затраченные на изготовление, технологии и транспортировку, зарплату людям и т.п. Если бы был выбор, я бы конечно взял дешевле, как например, покупаю карабины венто вместо black diamond, потому что они тупо дешевле, но не все люди так мыслят. Поэтому сей велосипед можно продавать за 75% от рыночной стоимости тыщ за 30 года три, но может и найдёт кто-нибудь, кому именно этот лисапед захочется купить и 30 тысяч для него не проблема

• @Янычар:

глупо сравнивать разные классы велов, хроммолибден гораздо прочнее и долговечнее.

кому это интересно, если алюминия и так хватает надолго. скорее 5 раз велик поменяешь, чем раму погнешь.

• “Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса.” Остап Бендер

• @XNTMAH:

живем на равнине

Простите где вы живете? Точно не в Уфе.

• @grew:

одна скорость, отсутствие переднего амортизатора - существенные минусы. + ободные тормоза, дисковые намного лучше. так что за 15 я лучше мериду бы взял рук, чем этот, и по весу они будут одинаковы, а обвеска намного получше.

зы. хром нафиг никому не уперся, алюминий самое то.

Отсутствие переднего амортизатора, я бы сказал, это существенный плюс в городе. Не будь он такой тяжелый (а это я считаю самый главный атрибут у велосипедов такого класса), я бы может быть, и взял бы на покататься. Но этот да, что-то уж больно массивный.

• 17

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.