[Продано] GT AVA 2.0 disc '09

• [Продан] GT Avalanche 2.0 disc 2009 (2010) года. Размер L. Состояние отличное. Заменено: резина Michelin x-dry, педали, грипсы, рога на руле, очень крепкий багажник. Тросики и рубашки все заменены. Вместо гидры поставил простую механику промакс. Вел был в двух походах 1 и 2 категории, несколько ПВД и езда по городу. За последние 3 года кроме этих двух походов вел не эксплуатировался вообще. Цепь и звезды в отличном состоянии. Вилку перебирал. Продаю так как не нужен. Цена 18000, торг. Тел 89273269804. Осмотр в сипайлово. Документы имеются, не ворованный!!!

image.jpg

• цена из смехопанорамы. вел 6летней давности б/у надо начинать от 10к торговать

• Аналогичный в триале сейчас 34-36 стоит со скидкой. Да и велик не ушатанный а в отличном состоянии.

• 23500 стоит новый аваланч комп 2014 в Триале…
    данный вел я б за 10-12 может и взял бы…

• У ава комп 2014 железо ниже уровнем… Спорить не буду, моя цена адекватная торг только рядом с велом

• Вел куплен в 2010 году. Катан лето 2010, 2011. В 2012 ПВД и майский поход 1 кат. Затем после похода он стоял ровно 2 года, до майского похода 2014. Ну и затем стоит до сих пор. Так что состояние отличное!

• после походов вообще брать не стоит :) зря сказал
    10р адекватно, выше - нет

• Можно и за 1 поход убить вел вконец, если с головой не дружишь. А если за техникой следить, то не один десяток походов пройдет. Вот у Вас, уважаемый grew, я бы даже за 5000 такой вел не взял…

• Давайте начнём считать с пробега, 2 сезона при активном катании, это от7 до 10 тыщ км. Ресурс цепной передачи 12-15, фактически полуубитое состояние. Внутри вилки тоже непонятно что внутри,скорее всего наличие коррозии. Ролики на задпере тоже скоро под замену. Тросики с рубашками, думаю тоже хозяин не менял.
    Итого замена всего тыщ в 5 встанет.
    З.Ы. 7звезда на кассете ушатана, если смотреть фотку

• хоть бы от грязи почистил, позорник…

• Пока работал велокомп пробег был около 2000 + последний поход около 450 км. Потому и продаю вел что катался мало а сейчас вообще не катаюсь. Перебирал вилку и менял тросики с рубашками перед последним 2кс год назад.

• Приходите и убедитесь что вел в отличном состоянии прежде чем гнобить его “по фоткам”

• @Swampy:

Приходите и убедитесь что вел в отличном состоянии прежде чем гнобить его “по фоткам”

Автор выложи фотку ног вилки без штанов, раз пошла такая пьянка….
    з,ы, 18 реально перебор…

• Торг уместен, но только с реальным покупателем и рядом с велосипедом.
    Цена 17000.

• дурачков значит ищешь, понятно

• Не вижу смысла спорить с теми кто не собирается покупать. За 10-12к идите в Ашане посмотрите самокат или раздолбаный кусок железа. Цена 17 вполне адекватна для его состояния.

• неужели помыть его было так лень ? дербан давай :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.