[Продано] Format 2213

• В связи с травмой
    2213 14г.
    с пробегом 850км.
    Катан лайтово по ровным, насколько это возможно дорогам
    вопросы в вк
    25к
    или махну на мтб

• Есть предложение - обмен на GT Avalanch Sport, размер рамы -L, 2014 год, пробег - 250 км.

• отдам за 20 на этой неделе

• Размер рамы 540?

• merida
    да

• @YYGU:

отдам за 20 на этой неделе

обманщик. так и не отдал человеку за 20.

• продам

• Поменяю на гуд хс вилку

• @grew:

@YYGU:

за 25 тоже не отдал. вернее, готов был отдать, но только с ксерокопией документов.
    оригиналы документов не отдает, якобы там его подпись и он ее отдавать не хочет. а потом он бы пришел ко мне с ментами и оригиналами документов…
    бред какой-то, только зря время потерял.

upd: подумав, продавец согласился отдать с велом оригиналы документов (удивительно!) но, т.к. он мне уже 2 раза за 2 дня по каким-то надуманным причинам не продал велосипед за 25, я решил с ним в третий раз не связываться и не тратить свое время. если есть лишние нервы и время на эти танцы с уговорами продавца продать вам этот вел - пробуйте :D к самому велосипеду претензий нет. небольшие косметические коцки на шатунах и все, больше к чему придраться не нашел.

• @gambit:

@grew:

@YYGU:

за 25 тоже не отдал. вернее, готов был отдать, но только с ксерокопией документов.
    оригиналы документов не отдает, якобы там его подпись и он ее отдавать не хочет. а потом он бы пришел ко мне с ментами и оригиналами документов…
    бред какой-то, только зря время потерял.

upd: подумав, продавец согласился отдать с велом оригиналы документов (удивительно!) но, т.к. он мне уже 2 раза за 2 дня по каким-то надуманным причинам не продал велосипед за 25, я решил с ним в третий раз не связываться и не тратить свое время. если есть лишние нервы и время на эти танцы с уговорами продавца продать вам этот вел - пробуйте :D к самому велосипеду претензий нет. небольшие косметические коцки на шатунах и все, больше к чему придраться не нашел.

Иди плач в другом месте, тебе по человечески были разъяснены все причины задержки и другие вещи и я не виноват что ты такой невменяемый и не желаешь в суть вникать.
    Я не могу как нянька бегать за тобой каждый день и уговаривать, у меня дохрена дел и без этого хватает.
    До этого как то продал уже 4 рамы и вроде как никкому еще менты не пришли, про поддельные документы это отдельный отжиг :lol:
    А за 20к иди покупай древние мериды, авось не треснет подседельная труба
    И кстати,

эта неделя была аж таки в МАЕ месяце, нужно внимательнее юзать форум и смотреть даты сообшений - 18 май 2015 18:23
    За 20к я с него сниму половину деталей прежде чем продать ибо это уже наглое вымогательство

• Я не плачу, а предупреждаю других, чтобы не тратили на тебя свое время, если оно им дорого.
    И я не первый, кому ты этот вел продать не можешь, пусть другие сами делают выводы :)
    А насчет поддельных документов - ты же хотел видеть, как я деньги с банкомета снимаю, чтобы убедиться, что они настоящие. Так почему у тебя какие то ко мне претензии я не понимаю.

• Проверка денег это нормальное явление т.к. сейчас в обороте много поддельных пятитысячных купюр.
    Ты первый из всех людей с которыми я работал за 3 года с которым были проблемы такого рода
    И кому же я еше продать его не смог? У вас там клуб обиженных уже собрался чтоли? аля- “25к слишкам многа!!11 атдай дарам1111”

• хрень какую-то пишешь.

проверка документов тоже нормальное явление. по-хорошему надо было тебя еще договор купли-продажи попросить подписать. велосипедов краденых тоже много.

дело не в деньгах, мне не настолько принципиальна разница между твоей ценой и ценой нового в велотерре. там, скорее всего, на днях я и возьму шоссер. пусть чуть дороже, зато новый и без гемороя в виде неадекватного продавца. а ты научись вести дела и уважать время не только свое, но и других людей. если бы ты не парил мне мозг с самого начала, то я бы у тебя еще вчера вечером забрал твой велик за 25к и не было бы никакой драмы.

• В этом собственно и смысл :D Я только за чтобы ты купил в велотерре новый, ради интереса также советую посмотреть в триале, карбоновые и аллю корратеки есть, катят гуд

• карбоновый, возможно, куплю в следующем году, если понравится шоссе. удачи тебе с продажей

• @gambit:

если понравится шоссе

"Если денег наскребу"
    Поправил, не благодари :D

• ты как заноза в жопе - невероятно мерзкий тип

• @gambit:

ты как заноза в жопе - невероятно мерзкий тип

Взаимно

• В течении недели отдам за 20, обиженным, обделенным, трудным итп просьба не беспокоить

• Продали бы уже на веломании, давали же там объявление. Проблем с отправкой нет никаких, я из Белорецка отправил, а у нас здесь только одна транспортная компания.

• @gnh73:

Продали бы уже на веломании, давали же там объявление. Проблем с отправкой нет никаких, я из Белорецка отправил, а у нас здесь только одна транспортная компания.

Смысл в том, что мне в лом отправлять у меня тупо нет времени на эту возню и почте россии я не доверяю, хотя пару желающих есть. А пока я неспешно катаю вокруг озера, ставлю новые детальки и неспешно продаю

• отдам за 21к

• продан

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.