ГПС трек атыш через французскую поляну у кого есть?

• ищу нормальный проверенный трек, желательно даже какойнить посвежее… а то чере перевал то с 71 км дорогу знаю, а через Фр. поляну нет… так что вот прошу если есть сеё добро…

• Через французкую уверяю тебя хуже чем черех 71 км. Там дорога заросла. заваленна деревьями и истоптана лошадьми из за чего образовались ямы из под копыт в грязи…Это я в прошлом году решил путь разведать.

• понятно, просто хочется так сходить….интересно по лесу поболтаться…

• Я так понял Радик (emice84) хочет там пешком пройти… а мне так хотелось бы с велами пробрести, и ЖПСный трек пригодилсо бы…

• с Азово в гуглеёрсе проглядывается дорога в направлении Северюхинского и Верх. Лемезов.

• @Vipchik:

Я так понял Радик (emice84) хочет там пешком пройти… а мне так хотелось бы с велами пробрести, и ЖПСный трек пригодилсо бы…

ничё Димыч мы тебя с собой возмем…. далеко ты не уедешь!!! :) а трек ваще нужен, потому что народу оттуды меньше ходит, в отличие от 71 км… где дорога настолько натоптана что даже и не свернешь никуда…

• Хорошо, если трека нету не у кого может ктонить на карте гуглятины посто нарисует?.. или хотябы опорные точки? типа вот эта поляна французская… а то блин мимо пройдем и не заметим…

• ну в общем наверное вот так вот примерно должно быть… трек проложен по старой пунктирной дороге…
    у кого есть какие соображения…

vse.jpg

• О, первый человек, нормально картинку выложил, особенно карту :Yahoo!: не на три экрана :)

• @emice84:

ну в общем наверное вот так вот примерно должно быть… трек проложен по старой пунктирной дороге…
    у кого есть какие соображения…

я бы все же с Азово попробовал, если вы на велах то предложенный маршрут очень короткий, но судя по тому что написал Вадим тяжелый и не интересный.

• не не пеший, велами грязь месить я неподпишусь…. я помню прошлогодний выезд еще помоему уфабайка на атыш… навкручивались до посинения(я опять таки там пешим был :) ) да и планирую я на сентябрь… а там по прогнозам дожди дожди…

• ходил через французскую поляну с велами, тропа вдоль лемезы сильно завалена бревнами - практически на каждые 10-15 м по бревну :)

• ну вот наконец то нормально получилось записать трек на атыш и обратно. прикладываю данные в форматах озиэксплорера и гугль земля

по гуглю наложение прошло лучше:

google.JPG

реальный трек наложенный на чуть чуть нереальную карту вощем чуть чуть есть смещение…:

garmin.JPG

• а вот и сами данные как то тяжело они прикладываются…

Вложение: Атыш трек+точки.zip

• у меня тут глупый вопрос возник, а зачем такой трек нужен?? Там же чуть ли не асфальт проложен, шанса сойти с дороги нет

• o_O весь маршрут асфальтовый? А зачем тогда про всякие его сложности пишут?

• @vixenka:

у меня тут глупый вопрос возник, а зачем такой трек нужен?? Там же чуть ли не асфальт проложен, шанса сойти с дороги нет

ну вот хз… я с фр.поляны шел в первый раз…(про асфальт то и не знал) и я же искал этот трек… вдрук кому еще нужен буит…а не нужен так и пусть лежит никому же не мешает…

• @nfubh:

o_O весь маршрут асфальтовый? А зачем тогда про всякие его сложности пишут?

неа асфальта там нету савсем…(в привычном ег понимании) а так путь туда мне очень понравился… просто прелесть… дорога хорошая…

• @nfubh:

o_O весь маршрут асфальтовый? А зачем тогда про всякие его сложности пишут?

ЧУТЬ ЛИ не асфальт. Там все утоптано хорошо.
    Какие сложности? Единственная сложность ходить на Атыш, это нетрезвое состояние.

• @vixenka:

у меня тут глупый вопрос возник, а зачем такой трек нужен?? Там же чуть ли не асфальт проложен, шанса сойти с дороги нет

там сперва асфальт в брод под инзером идет а потом вброд под лемезой :ROFL:

• @vixenka:

Единственная сложность ходить на Атыш, это нетрезвое состояние.

Еще велосипед с собой переть можно для осложнения маршрута. Еще по жаре без воды с похмелья.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.