ПРОДАНО Часы пульсометр polar bg750 продам

• Продам по адекватной цене. Все рабочее, на фото, пр-во Германия,оригинал.

P1010362_thumb.jpg

P1010366_thumb.jpg

• Куда болтик делся с крышки? Почём?

• Болтик потеряли, когда батарейку меняли. Не принципиально, часовщик вкрутит, есть у них. 1500 руб.

• Самому не стыдно, за такое отношение к покупателю?

Продам свое старое ненужное говно, болтик сами вкрутите, инструкции/коробки нет, в интернете сами найдете, мне короче лень ребята, с этим говном возиться. 1500 рублей.

Сходи, вкрути, а потом выкладывай на продажу, если это так не принципиально…

• @ACMECorp:

Самому не стыдно, за такое отношение к покупателю?

Продам свое старое ненужное говно, болтик сами вкрутите, инструкции/коробки нет, в интернете сами найдете, мне короче лень ребята, с этим говном возиться. 1500 рублей.

Сходи, вкрути, а потом выкладывай на продажу, если это так не принципиально…

Я и продаю дешевле, чем это новое стоит, все рабочее, а болтик реально не принципиален!!!. Не нравится-в магазин за новыми за 5-6 килорублей.

• Смотрел инет… Кстати, датчик- на грудь, который крепится, в поларовском интернет магазине один без часов 4850 руб. стоит…Кто еще считает, что дорого продаю???

• Продано

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.