Италия - Исландия Июль - Август - Сентябрь

• Снова в путь за проебом всех средств, что были накоплены за последний месяц.
    В общем Исландия. Ориентировочно с 28 июля по 26 августа

Билеты выходят 25000 за обе, а не за каждую.

Так как яблоки и орехи в Исландии за кило стоят около миллиарда рублей, отели два миллиарда, а автобусы три, то буду путешествовать в суперэкономн - режиме: автостоп + горелка + сухпай + палатка+спальнег

Ищу одного попутчика: Не пьющий, с опытом стопа, знание хоть какого английского, если уже был в Исландии, то вообще супер.

Сейчас решаю вопрос с шенгеном и бронированием мест в отеле, для собственно получения вышеуказанного.
    Хочу уложиться в стольник (включая билеты и визы.)

–----------------------------------------------------------------------ДОПОЛНЕНИЕ/ИСПРАВЛЕНИЕ---------------
    В общем как всегда в своем репертуаре. Хотел поехать на месяц, но так как в Исландию сложноватенько получить визу, да и рисковать особо не хочу, поэтому решил делать Италию, в связи с этим прилететь тоже хочу в Италию, ну и пошло поехало. В общем даты немного меняются, ну и маршрут))

8 июля Москва - Милан 5140р
    21 июля Рим - Рейкьявик 10380р
    4 сентября Рейкьявик - Москва 11230 р

По Италии за примерно 12 дней нужно будет проехать 1400 километров, набросал маршрут: Милан - Венеция :crazy: - Пиза - Рим - Неаполь (великий и ужасТный Везувий) и обратно в Рим в аэропорт.
    Нитка маршрута на карте - http://goo.gl/CA7V00

Только автостоп, только хардкор.
    У кого нет два месяца в запасе, можно круто тусануть в Италии, а я кататься дальше на остров.

По Исландии набросал точки, маршрут нарисую позже.

• Неплохо ты за месяц поднял ))) А чего не на велике?

• Так нет велика хорошего, а хороший стоит как вся поездка, ну и хз как колени себя поведут, пару лет уж не катался на лесапеде.

• Исправил первый пост

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.