Еще одна трасса МиниДХ

• Всё готово-уже все сделано (трасса 4х-также на которой можно проводить соревы по мини дх) Я думаю,моё предложение будет самым разумным и ВелоУфа согласиться проводить на ней соревны. Место где находится трасса не будет некоторое время разглашена на форуме. Стас-нам надо связаться-я покажу что мы сделали.

• Ребята готовы учавствовать на этой трассе-защита есть! Фулы, перчи, очки, голень (в основном это)+у каждого имеется опыт на подобных трассах. Мне кажется у нас есть возможность хорошо показать себя на этом этапе.

• @Небо:

Ребята готовы учавствовать на этой трассе-защита есть! Фулы, перчи, очки, голень (в основном это)+у каждого имеется опыт на подобных трассах. Мне кажется у нас есть возможность хорошо показать себя на этом этапе.

Чуваки ЖГУТ:
    Мы подготовили трассу, давайте приезжайте на неё мы вас парвем как грелку. :lol:

П.С. Никого нихачу обидеть, с удовольствием прокачусь по трассе. (Правда байк у меня не ДХ и не ФР)

• Где трасса то дайте посмотреть, чтобы было больше стимула с работы отмазаться и на соревы нак-то вырваться

• А в чем прикол прятать трассу?

• Пиярюца наверно!

• @Timka:

Пиярюца наверно!

Точно точно

• Она не спрятана :) , просто так не найдешь её-это единственный минус трассы =( Она расположенна на старой трассе 4х(находившейся за парком гофури) От горсовета до начала трассы~7-10 минут в обычном режиме езды. Я предлагаю всем желающим встретиться на горсовете-я проведу вас на трассу. Это можно будет сделать в четверг в 2 часа на горсовете. Есть желающие?

• хотелось бы посмотреть-покатать 8)

• @Небо:

Это можно будет сделать в четверг в 2 часа на горсовете. Есть желающие?

От желающих, думаю, отбоя не будет. Но не все желающие могут вот так просто среди недели и средь бела дня приехать на смотрины - работа сударь. Перенесите на вечер, часиков в 7 - 8.

• +1 Estet

Ребят просьба-перенесите, пожалуйста,встречу на часиков 7-8. Очень интересно посмотреть, что там вы такое сделали, но в 2 часа просто не реально. Работа :(

• Ок) В среду в 8 часов вечера всех желающих буду ждать на горсовете-возле блинной. :wink: Звать меня Артём. Вел-norco-серого цвета)

• атлична! :) у кого защита есть - берите! Будет интересно посмотреть на вас!

• @Небо:

Вел-norco-серого цвета)

Один я прочитал как “Вел попсо-серого цвета”? =)

P.S. Сорри за легкий троллинг.

• у меня КК, но постараюсь подъехать, надеюсь мин. 15, народ ждете?

• Давайте завтра повторим где-то в20-00 ,а то я сегодня работал до 20-00 и неуспел

• Всех подождём-минут 15-20, потом едем. Защиту лучше иметь при себе-трасса давольно сложная.

• ну,как там?отпишиесь,кто трассу смотрел,плиз

• Давайте сегодня часиков с семи покатушку в той стороне устроим для тех кто вчера не успел

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.