Новые правила РЖД от 12.08.2014 фактически запретили провоз

• Вот с этого надо было и начинать)))

• велосипед, вообще-то как мелкий рогатый скот рассматривается. 17 рублей до 100 км, 34 - более 100.

• А сколько будет стоить билет, поехать на Айгир со своей козой? Молочка парного охота испить с утра.

• Доблестная БППК продолжает жечь напалмом!!!
    Мало того что велосипед по каким-то странным правилам переполз в ручную кладь и стал стоить 32р за 100км зону… Теперь встречайте 18 рублей за первую 10кс зону (раньше было 14), теперь первые 10 км стоят 18 рублей и далее внимание, рубль 80 за каждый километр пути…

• Мне иногда кажется что власти и вправду считают что во всем виноваты евреи и велосипедисты, и за отсутствием первых ополчились на вторых…

• Всё просто. Теперь возим велики в чехле, по ходу дела

• @Михалыч:

Доблестная БППК продолжает жечь напалмом!!!
    Мало того что велосипед по каким-то странным правилам переполз в ручную кладь и стал стоить 32р за 100км зону… Теперь встречайте 18 рублей за первую 10кс зону (раньше было 14), теперь первые 10 км стоят 18 рублей и далее внимание, рубль 80 за каждый километр пути…

Откуда такая инфа? Я конечно сильно не искал, но нашел пока только вот это.

• С 6 апреля 2015 г. в соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан № 293-р от 27.03.2015 г. с 06 апреля 2015 г. утверждены тарифы на перевозку пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в границах Куйбышевской железной дороги на территории Республики Башкортостан: за первые 10 километров вне зависимости от дальности поездки 18 руб. 00 коп. , за каждый последующий километр после 10-го - 1 руб. 80 коп.

Информацию о стоимости проезда в пригородных поездах Вы можете узнать по телефону горячей линии в г. Уфе 8 (347) 229 14 98

• Раньше на электричках только пенсы и велотуристы катались, сейчас только мажоры себе будут позволять эдокое времяпровождениЯ))

• Аша-Уфа — 200ру + 60ру за вел
    На машине дешевле )

Электричка из Кропачева в Уфу два раза в день в 5:15 и 15:00 (время московское)

• чота я не нашел электрички из кропачева
    Просвяти ссылкой пжалста

• Она рабочая и в расписании ее нет. Т.е. электрички нет, но ходит рабочий поезд-электричка, а кому надо, знает когда она ходит. ))

• Мне нада,очень(подскажите плиз)

• В Уфе могут не сказать, а в Кропачеве делятся расписанием.

• @dentwon:

чота я не нашел электрички из кропачева
    Просвяти ссылкой пжалста

Ссылки нет, инфа прямо с Кропачева )

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.