ОПЕН ЭЙР 13 сентября

• Традиционно приглашаю всех вылысыпыдыстов и сочувствующих им на опен-эйр. Состоится он 13 сентября в 40 км от города (можно на велике доехать). Подробности тут: http://vk.com/event76642006

• Вот эта фотка смутила

• Тебя в ней смутило что? Пиво и сигареты? Стена на заднем фоне, или чуваки?
    Пиво и сигареты - опен эйр не пропагандирует здоровый образ жизни, каждый сам решает что там делать и как. (лишь бы это не затрагивало интересы других)
    Стена на заднем фоне - мы проводим опен эйр в заброшенном ангаре на бывшей военной базе (дабы не зависеть от погоды) кому интересы гламурные клубы с ванильными барышнями им там не место.
    Чуваки - это клевые парни на самом деле, не гопники не беспредельщики, не быдло какое-нить.
    Предлагаю приехать и посмотреть там обстановочку, не понравится - денег с вас брать не буду, уедите и все.

• Шома!
    Нужен более позитивный ассоциативный настрой…

девушки, бар, позитив

а тут

подъезд, подвал, бухаем в говно, айдэ выйдем поговорим

@Shoma_TM:

Чуваки - это клевые парни на самом деле, не гопники не беспредельщики, не быдло какое-нить.

Верю ) я просто фотку увидел и закрыл :)

• Видимо я никудышный маркетолог))))
    Так лучше?

• Лууууучше! :) :) :wink: А хаус играть будете? :roll:

• Тимур Саитгалин
    Думаю всем по душе будет Electro, Electro house, Jackin house, Club Disco, Vocal house. Ваши музыкальные предпочтения тоже учитываются.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.