Колеса 27.5 + вилка

• Купил месяц назад Norco Range 7.2 2014 велом очень доволен но на колесах 27.5 ездить пока
    не привычно. Вот думаю если так и не привыкну то придется переходить за 26 колеса скажите за сколько в среднем можно продать колеса и вилку. Б/у Совсем немного так как лето выдалось просто “чудесное” весь июль осень была :)

• а что не так с 27.5 колёсами? они менее прочные или с управляемостью проблемы? просто интересно…

• да нет все норм визуально кажуться чуть больше может проблемма просто в привыкании так то обода sun ringe inferno на первое т.о. приехал до этого так то норм покатался регулировать на предмет восьмерки не пришлось. да тут еще масла в огонь подливает двухкоронка которая у братишки без дела лежит а она на 26 колесо ну раз перед поменяю так и зад надо будет ну поглядим как да что может остаток лета покатаю так привыкну. или раз уж покупателя реального не найду так заниматься всей этой перетряской тока из за того что видите ли барину что то кажется тоже не буду :)

• я бы ничего не трогал. да и шток на вилке у твоего брата наверняка на 1,1/8, а на range 1,5, если я не ошибаюсь. и вообще двухкоронка - зло, если не для даунхила…

• 3 детей 31 год какой дх так для понта в основном очень уж борзо смотрятся велы с двухкоронкой :)

• здорово смотрятся они на дх велах,а на детских велах выглядят как на запорожце с колесавми от крузака.

• ну раз тебе не подошло не расстраивайся попробуй крутую белую сидушку поставить для кк самый супер тюнинг :)

• NORCOMAN
    цена ?
    контакт ?)

• новая вилка стоит 600 - 680 баксов это примерно 21000 за свою хочу 17000 ей 1 месяц а катана вообще раз 10 (шток конусный) обоснованный торг возможен контакт 8960три 82 979три

• за 15000 тоже отдам

• апп

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.