Продаётся различное туристическое и велоснаряжение

• Продам различное туристическое и велоснаряжение:
    2)Велорюкзак “Снаряжение фантом-36”- 1 шт. (Б/У недолго, вместе с велорюкзаком передам в подарок родной чехол от дождя и 9 эспандерных резинок различной длины) - 1500 рублей.
    3)Рюкзак туристический классический Trek Planet “Kashmir 75L” - 1 шт.(абсолютно новый, ни разу не использовался, чёрного цвета на 75 литров, анатомическая вентилируемая регулируемая спина, анатомические регулируемые лямки, дополнительный боковой вход в основное отделение, многофункциональная навеска для снаряжения, дополнительный вход в нижнее отделение, фронтальный карман для мелочей на застежке-молнии, внутренний карман для документов, съемный верхний клапан, держатель для трекинговых палок, боковые карманы, сетчатый карман на поясном ремне, карманы и дополнительные держатели для снаряжения в верхнем клапане, компрессионные ремни, съемный чехол от дождя) - 2000 рублей (можно немного скинуть).
    7)Велосипедные очки “Venzo” - 1 шт. (Б/У недолго, 3 сменных фильтра, в комплекте идёт жёсткий чехол на карабине) - 300 рублей.

1. Мешок компрессионный “Nordway” - 1 шт. (абсолютно новый, ни разу не использовался) - 100 рублей.
      10)Складной туристический комплект “Ложка-вилка-нож” - 1 шт.(Б/У недолго, нержавейка, сделан в виде ножа) - 100 рублей.
      Всё снаряжение в хорошем и отличном состоянии. Если заинтересовало что-то из вышеперечисленного могу дополнительно проконсультировать и отправить фотографии на ваш e-mail.

• Горелку fire maple заберу
    +7917 четыре-пять-восемь-64-24

• Для себя бронирую:
    п.3) Рюкзак туристический классический Trek Planet “Kashmir 75L” 1 шт.(хочу примерить, не будет ли большеват на меня)
    п.4) Спальные мешки - 2 шт. (напишите вес каждого и фирму)
    п.8 ) Мешок компрессионный “Nordway” - 1 шт. (если влезет мой огромный спальник)
    п.11) Туристические ижевские коврики (пенки) - 3 шт. (вместе с печкой можно)
    Может у Вас еще хоба есть? :oops:
    Екатерина 8-9О6-1О8-48-84

Азат, напишите свой телефон.

• палатку можно забронировать?
    891773782О9 азат

• Палатку и велоочки глянул бы.

• Очки возьму. 89272385595

• Проданные вещи (после получения денег) будут удаляться из общего списка. Если вещь находится в списке, значит она ещё продаётся.

• Азат1975
    Добрый день. Снаряжение где можно посмотреть?

• Ну и я забрал бы пункт 5 и посмотрел бы велорюк. “Фантом”. Прошу связаться по номеру 9272339193.

• Прошу связаться, чтобы понять что осталось, заинтересовало несколько позиций.
    93736ЧЧ170

• Газовая горелка Fire-Maple FMS-103 и полотенце туристическое “Nordway” - ПРОДАНЫ.

• Всё снаряжение ПРОДАНО.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.