Поход на Шатак

• Зову всех в поход!
    Поход на 5 дней.
    День 1. Утром поезд до Карламана. Вечером - до Белорецка. До Карламана билет стоит примерно 70р, до Белорецка примерно 240р. Плюс ещё могут потребовать багажный билет (думаю не больше сотни). И ещё, я думаю, надо будет чехлы для велосипедов, хотя не уверен.
    День 2. Утром приезжаем в Белорецк, и на велосипедах до Кагарманово 56 км. Потом сразу в горы, 12 км вверх. Вечером ставим палатки.
    День 3. На этот день я ничего не запланировал. Палатки будут стоять в расправленном состоянии весь день. Кто захочет, можно будет подняться на легке на Шатак и съехать оттуда на скорости. Также можно съездить на водопад (неподалёку есть небольшой водопад).
    День 4. Утром рано выезжаем по пути стоянка - Стерлитамак. Придётся с рюкзаками забираться на гору, чтобы потом с другой стороны с неё съехать и попасть на трассу. Проезжаем сколько сможем, чтобы меньше осталось на след. день.
    День 5. Доезжаем до Стерлитамака. Всего 150 км от стоянки до Стерлитамака.
    Вот снимки пути:

Вот всякие виды:

• Наверно тяжело вам будет в последние 2 дня :ROFL:

• А мы едем его же, только наоборот, от Стерлитамака к Белорецку =) Начнем завтра вечером, вернуться планируем в воскресенье. Матрас, короче. =) Тока вот что за Шатак такой… Ну да ладно.

• @nfubh:

А мы едем его же, только наоборот, от Стерлитамака к Белорецку =) Начнем завтра вечером, вернуться планируем в воскресенье. Матрас, короче. =) Тока вот что за Шатак такой… Ну да ладно.

Ы, матрасом там и не пахло 8)

• +1 Считаю, что ехать лучше от Стерлитамака к Белорецку, окончание маршрута будет более мягким и приятным.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.