[Продам] Мини насос BETO

• Продам Китайскый насос BETO CMP-008. Есть манометр. Новый, в рабочем состоянии. Имеется крепление на раму.

!

!

!

!

!

!
    Цена: 600
    Телефон: 987 257 4774
    Виталий

• дороговато для китайского. 300?

• через год я тебе за 300 отдам. :good: Я купил его за 600 руб и должен продать его за 300?? =@ Этот насос такой же Китайскый как и в любом магазине.

• @M0ST:

через год я тебе за 300 отдам. :good: Я купил его за 600 руб и должен продать его за 300?? =@ Этот насос такой же Китайскый как и в любом магазине.

На ебей ему цена 400-450 уплей… стоит задуматься что по рыночной цене его мало кто возьмет. Если хочется продать быстро то придется скинуть около 30%, если не очень быстро то 15%. Так что цена видится 300 забыстро и 350 за небыстро…

• а он реально может накачать 7 атм, мне для шоссейника надо, не надо будет его прижимать изо всех сил к ниппелю штоб воздух не пропускал?

а может кто подскажет для шоссейника какой лучше взять (наверно лучше со шлангом и наверно лучше вилочный?)?

• Давай проверим, пиши в личку

• @naimik:

а может кто подскажет для шоссейника какой лучше взять (наверно лучше со шлангом и наверно лучше вилочный?)?

7 атм в принципе даже циклотек из триала набивает, но неудобно.
    В Уфе нужных вообще не видел:
    а) Со шлангом - преста не любит боковые удары, ее сломать проще
    б) хорошая складная ручка
    в) упор для ноги
    На восьми атмосферах на напольном ручном насосе прыгать приходится даже моими 110 кг, усилие там очень некислое. А вилочный - это фитюлька чисто под шредер. Разве что через переходник, долго и мучительно.

• можно тогда заказать такой насос:
    http://www.dx.com/ru/p/portable-dual-valves-bicycle-bike-air-pump-w-pressure-gauge-black-silver-107447#.U9eXpaOaKd8
    на ебее их еще достаточно, можно качать как и шины так и вилку накачивать…

• У меня есть хор. насос для шоссе,по ошибке заказал,новый.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.