НЕАКТУАЛЬНО!!!! Покупка в магазине "Триал-спорт"

• Кто собирается покупать что-нибудь в магазине “Триал-Спорт” помогите мне обналичить сертификат на 2000руб.
    т.к. мне самой оттуда ничего не надо, я просто подъехала бы туда к тому моменту когда вы там будете, и часть покупки оплатила сертификатом, а вы мне наличкой)
    буду очень благодарна! :Yahoo!:

• может кто-то еще созрел на покупку???

• как правило такие вещи продаются за 50% от стоимости……иначе выгоды кроме как для тебя нет никому. А она должна быть для обеих сторон!!! ну или ищи через вконтакт среди друзей…
    ps: ничего покупать в ближайшее время не собираюсь, так что расценивай просто как совет…

• @dima099:

как правило такие вещи продаются за 50% от стоимости……иначе выгоды кроме как для тебя нет никому. А она должна быть для обеих сторон!!! ну или ищи через вконтакт среди друзей…
    ps: ничего покупать в ближайшее время не собираюсь, так что расценивай просто как совет…

я тут к друзьям обращаюсь! за помощью)

а тебе спасибо за совет! :)

• Сертификат на всё распространяется? Даже на то что с 40% скидкой уже идёт?

• @KERCHENSKIY-2:

Сертификат на всё распространяется? Даже на то что с 40% скидкой уже идёт?

сертификат это аналог денег для магазина, им не важно нал или карта-сертификат…

• а вот и нет. там должно чётко быть прописано. Например, Планета-Спорт не согласилась делать скидки при покупке по сертификату, который мы выиграли на гонке шихан-адвенче…

• @KERCHENSKIY-2:

Сертификат на всё распространяется? Даже на то что с 40% скидкой уже идёт?

в Триале сертификат - это как просто денежки! на все пойдет!
    даже если там будет мега-скидка, все равно примут!

• @w63f:

а вот и нет. там должно чётко быть прописано. Например, Планета-Спорт не согласилась делать скидки при покупке по сертификату, который мы выиграли на гонке шихан-адвенче…

наверное тут было дело в том что это подарочный сертификат от конторы этой. а вот если ты пришел и купил за деньги у них этот сертификат, то думаю ситуация была бы другой…… по тому как многие вот так вот как и автору топика дарят эти сертификаты, предварительно купив их за деньги!

• @w63f:

а вот и нет. там должно чётко быть прописано. Например, Планета-Спорт не согласилась делать скидки при покупке по сертификату, который мы выиграли на гонке шихан-адвенче…

Заходим на сайт триала и читаем:
    8. На товар, приобретаемый по Подарочному Сертификату, распространяются все скидки, действующие на момент покупки товара. Скидка по дисконтной карте сохраняется.

• Вы все такие умные, прямо тащусь. Если что, я с первого раза понял.

• @w63f:

Вы все такие умные, прямо тащусь. Если что, я с первого раза понял.

Из танка вылез))))

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.