[Продам] Камеры, смазки, очистители, бутыль

• Продам камеры Continental 26 MTB (26" x 1,75-2,5") - 12 шт по 220 р

[del]Бутыль для воды Ride Life 750 мл - 1 шт по 150 р[/del]

Средство для мытья рук Weldtite Citrus 500 мл - 350 р

Смазку Shimano для втулок, рулевых колонок, кареток, подшипников и тд 50 мл - 350 р

Литиевую смазку TF2 40 грамм для рулевых колонок, подшипников, кареток, втулок - 170 р

Смазку для влажной погоды Shimano 100 мл - 350 р

[del]Смазку Finish Line Cross Country Wet 60 мл - 250 р[/del]

[del]Средство для чистки цепи Weldtite Citrus 75 мл - 180 р[/del]

[del]Машинку для чистки цепи - 2 по 250 р[/del]

Самовывоз ост. Кинотеатр Смена
    Писать в личку или звонить по тел 89191500203, 89373255993

CTsoL_croper_ru.jpeg

KQkK8_croper_ru.jpeg

26.JPG

Чистка цепи 1.jpg

1.JPG

• Что за день то такой… =@

• Средство для мытья рук 500руб :lol:

!

• Ваша лолирония в данном случае неуместна)

• актуально

• В ашане продается крем-мыло похожее на песок, отмывает любое масломашинное говно, стоит меньше ста рублей

• Цепь чистится любым бензином/керосином в 1,5литровой бутылке, смазка для втулок, кареток, педалей есть в любом автомагазине…
    Бутыль для воды — любая пэт-бутылка с соском, не надо мыть и не воняет

Это смазка для какого места?

Смазку Finish Line Cross Country Wet 60 мл - 250 р

• Камеры по 150ру заберу!
    На БК они по 3евро

• Средство для мытья рук от “масломашинного говна” стоит 350 р за 500 мл. То есть, 70 рублей за 100 мл. Небольшая цена за продукт от известного бренда, к тому же средство приятно пахнет.
    Согласен, цепь можно мыть бензином/керосином. Керосин вообще уникален. Им даже горло можно полоскать. Только почему-то люди предпочитают лечиться специальными лекарствами. И бутылку тоже можно взять хоть от кетчупа. И зачем тратиться на велосипед, можно самому сварить из металлолома.

• Ап!

• Камеры есть ещё в продаже?
    Взял бы 2 шт. за 300 рэ.

Каждый день проезжаю мимо Смены после 18:30

• Есть, но не за 150 р

• MFD, кошмары еще не снятся? Спишь и видишь, как бы мне насолить.
    Если смотреть на чейне, то камера стоит 6$, по текущему курсу 216 рублей и при этом доставка должна быть бесплатной.
    На байк компонентс доставка почти 20 евро. У них бывают акции с бесплатной доставкой?

• @Yur1kD:

MFD, кошмары еще не снятся? Спишь и видишь, как бы мне насолить.
    Если смотреть на чейне, то камера стоит 6$, по текущему курсу 216 рублей и при этом доставка должна быть бесплатной.

Да не кипятись, просто ты их долго еще продавать будешь )
    А доставка на чейне бесплатна уже несколько месяцев

• Рублей за 400-450 вщял бы 2 камеры и тф2 :wink:

• @Kenaya:

вщял бы … тф2 :wink:

А чем она лучше общедоступного литола по сто рублей за ведро?

• @MFD:

@Yur1kD:

MFD, кошмары еще не снятся? Спишь и видишь, как бы мне насолить.

Да не кипятись, просто ты их долго еще продавать будешь )
    А доставка на чейне бесплатна уже несколько месяцев

Про чейн понятно, про БК у меня вопрос был)

Да я спокоен) я не могу понять, MFD,w63f- вам какая печаль, что вы так волнуетесь за меня ? Я не тороплюсь продать все, а если и не продам, то сам использую рано или поздно.
    Если бы спроса на предлагаемые товары не было, их бы не производили, а все бы пользовались литолом, керосином, шампунями, “фейрями” и прочим.

w63f, создай тему “литол наше все” и там распиши все преимущества литола, где купить, почем, если ты такой ярый фанат. Гневное письмецо с единомышленниками напишите на заводы-изготовители смазок для велосипедов, может они, наконец, поймут, что занимаются фигней и все дружно перейдем на литол.

• @Kenaya:

Рублей за 400-450 вщял бы 2 камеры и тф2 :wink:

За 500 отдам

• @Yur1kD:

w63f, создай тему “литол наше все” и там распиши все преимущества литола, где купить, почем, если ты такой ярый фанат. Гневное письмецо с единомышленниками напишите на заводы-изготовители смазок для велосипедов, может они, наконец, поймут, что занимаются фигней и все дружно перейдем на литол.

Зачем темы плодить, я и тут распишу :)

Какая нафиг разница, чем мазать. Смазка она и в Африке смазка, хоть за 10 тыщ, хоть за 10 копеек :) От того, что тф2 подшипник помажешь вместо литола, лучше оно вращаться не станет. Один хрен и то и другое - консистентная смазка. Эх, дурят нашего брата, продают вело-шестигранники, да вело-болтики :) Вот теперь и до велосмазок добрались ;)

Теперь можно ругаться!

• Эх, дурят нашего брата, продают вело-шестигранники, да вело-болтики :) Вот теперь и до велосмазок добрались ;)

Маркетологи, они такие :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.