ПВД Кандры-Аслы 19-20 июля

• Всем привет! Хочу сгонять на озеро Аслыкуль. Режим нематрасный, в сб желательно пораньше приехать на Аслыкуль…искупаться :D Дороги [del]не асфальт[/del] не фонтан.

Маршрут: в субботу кандры - сайраново - урняк (жопа с буреломом и ручьем) казаклар-кубово-текялей-кубово-таллыкулево-канлы-туркеево- кидрячево - бурангулово - Аслыкуль (тьфу-ты, язык сломаешь). В воскресенье до Давлеканово по асфальту.

Заброска и выброска на электроне. В Уфе в вс можем быть и в 5, и в 10 вечера, зависит от нас)

Состав:
    Тагир - это я
    Тагир
    Тимур

Максимум 7 человек. Беру только знакомых)

• ну летняя жопа с ручьем не так интересна, как весенняя))))
    Я бы предложил разнообразить маршрут и выброску сделать В Раевке и окольным путем доехать до озера
    мимо Слаковской ГЭС, Чеховский водопад, Деевский дом, водопад Шармала
    З.Ы и заехать еще в Русскую Швейцарию, так для прикола сфоткаться)))

• @Михалыч:

ну летняя жопа с ручьем не так интересна, как весенняя))))
    Я бы предложил разнообразить маршрут и выброску сделать В Раевке и окольным путем доехать до озера
    мимо Слаковской ГЭС, Чеховский водопад, Деевский дом, водопад Шармала
    З.Ы и заехать еще в Русскую Швейцарию, так для прикола сфоткаться)))

Ооо, вот это было бы ништяк)) Спасибо) Да, второй день скучен, скорее всего, че-нить приплюсуем.

• Ну и по части купания прогноз глянь заодно! :twisted:

• Мы вон тоже искупались на прошлой неделе, ага)

• А поехали, чо

• А мы с Эмилем искупались :P

• ништяк катнули!
    Поностальгировали по Алтайским послеобеденным пиз%;цам с +8 и проливным дождем)

• Тот субАлтайский ппц был +6! с ветероком) А вода похож где-то +12 +14, так что в ней было тепло погрется :P
    Жень хочется глянуть твои фотки тех холмов, поразглядывать вместе с Алтайскими в ряд :wink:

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.