ЧР 2014 Велотуризм 1-4 августа Екатеринбург

• Чуть больше месяца до данного мероприятия, кто планирует участвовать?
    Надо начинать готовиться

Команда - 4 человека (минимум 1 девушка) - максимум 3 команды разрешается заявить.

По дням будет видимо следующее:
    1 день - открытие
    2 день - ралли
    3 день - личка

• Блин :( Числа совсем не подходящие… Не смогу участвовать. Огорчён :(

• Я хочу побороться и точно смогу поехать.

• @Макс:

Я хочу побороться и точно смогу поехать.

Макс, а сможешь организовать команду(ы)?

! Ковалева Светлана
    Гарифуллин Султан
    Пьяных Иван
    Садыкова Динара
    Чепайкин Даниил
    Сырыгин Станислав
    Артюшков Максим
    Ерастов Алексей
    Филиппов Александр
    Рыманова Дина
    Шулындин Евгений
    ! Тимми, Михалыч, Земфира :twisted: по итогам Шиханадвенче
    ! у всех людей из этого списка есть необходимый разряд и опыт
    из тех кто в КК гоняет (в категории девушек) могу посоветовать Майорову и Нугуманову - но не знаю как у них с техническими вело этапами и веревками

• Пришел бланк предварительной заявки…
    Как дела у нас? Есть что заполнять? :)

Вложение: БЛАНК_ПРЕД_ЗАЯВКИ_ST.xls

• 3 скачивания бланка заявки. + я. Итого 4, команда. Осталось узнать, кто эти люди :)

• Условия дистанции пришли

Вложение: Условия ЧР Е-А 2014 вело.doc

• Я сомневаюсь в необходимости моего участия; ради участия-опыта разве что. Если соберется вторая команда, думаю Михалычу и Земфире надо обязательно ехать.

• @Улитка:

3 скачивания бланка заявки. + я. Итого 4, команда. Осталось узнать, кто эти люди :)

:) одно скачивание мое… мы не получили такую форму :( так что минус один…
    а вообще как то настораживает отсутствие активной подготовки у представителей Башкирии, команды которой всегда были в лидерах зачета…

• До конца недели нам нужно определиться с составом команд для участия в соревнованиях и отправить групповую заявку.
    1 команда:
    Даня
    Ваня
    Света
    Султан

2 команда:
    Макс Артюшков
    Наташа Норкова

претенденты:
    Саня Harrek
    Рустик Smit
    Ерастов Леша
    Леха Volonter
    Ильнур
    Стас Соболь

Определяемся с составом и начинаем с понедельника тренировать фигурку.

• Всем кто участвует нужно заранее найти свою разрядную книжку в клубе/ клубах и забрать с собой. Также будем оформлять спортивную страховку от несчастных случаев и мед. допуск.

• @Rudoi:

Всем кто участвует нужно заранее найти свою разрядную книжку в клубе/ клубах и забрать с собой. Также будем оформлять спортивную страховку от несчастных случаев и мед. допуск.

Все разрядные книжки у меня дома, вечером гляну точное наличие по этому списку - отпишу кто есть.

• На сег.день список сокращается.Ерастов отказался наотрез по здоровью,Филиппов,по слухам уехал далеко и надолго,Смит не берет трубку и не перезванивает - так что его даже не рассматриваю.Вот если бы Болотова пригласить,тогда было бы уже что-то.Может,позвоню ему ,поплачу,только у меня нет его номера.

• @Макс:

На сег.день список сокращается.Ерастов отказался наотрез по здоровью,Филиппов,по слухам уехал далеко и надолго,Смит не берет трубку и не перезванивает - так что его даже не рассматриваю.Вот если бы Болотова пригласить,тогда было бы уже что-то.Может,позвоню ему ,поплачу,только у меня нет его номера.

он ща во Владивостоке…

• А поехали:-)

• И Авантюриста вытащить ещё, и хорошо будет :)

• @volonter:

А поехали:-)

Алексей,вся надежда на тебя,если ты не против войти во вторую команду.А то прямо беда: раньше девочку было не найти,сейчас - мальчика.

• Решается вопрос с финансированием поездки на ЧР.
    Участники и потенциальные участники, а так же те, кто хочет поехать в качестве представителя команды, запасного или группы поддержки вышлите, пожалуйста, свои данные (ФИО, г.р.,паспорт и т.п.) удобным вам способом. Здесь мне в личку, в ВК или на почту pyanykhivan@gmail.com
    Макс, Султан, ваши данные есть.

• Сегодня тренируем фигурку с 18.30, приглашаются все участники соревнований!

• Ребята, поделитесь опытом, а то мы в Ебург редко ездим :)
    Как проходит гпс-ориентирование? Карту свою готовить, или ее вместе с точками дают, или вообще по бумажной?

И что на ремонте бывает? Явно же это не прокол колеса?

И есть тема профильная на е1?

• ЕМНИП для GPS ориентирования сдаются навигаторы, и организаторы заливают точки, эти точки в ходе ралли необходимо взять.
    В 2010г на ремонте велосипеда меняли колодки V-брейков, в прошлом была замена петуха.

• Орги

Кстати в Симу мост ремонтируют, пробка на 10 км, имейте ввиду

• Некоторые непонятки по положению:
    ралли с перерывом на обед??? (т.е. перерыва-то в КВ нет, но обед вроде как есть)
    контрольный груз какой-то на переправе?

• Если опираться на прошлый опыт, то никакого контрольного груза не было. В прошлом году переправа по бревну представляла собой переправу по брёвнам и камням участников, ЕМНИП в обвязках и с то ли с перилами, то ли со страховочной верёвкой. Велики и рюкзаки переправляли по навесной переправе.
    В ралли перерыв на обед :) Организаторы кормят. И вообще очень душевная атмосфера. В прошлом году в перерыв был этап ПДД.

2.2. Контрольное время прохождения дистанции ралли 9 часов (включая время на обед и прохождение ТЭ).

Думаю, толкуется буквально. Обязательная остановка на час. Пояснение лучше запросить у организаторов.

По пробке в Симе сориентируемся по ситуации. Можно будет позвонить и выяснить актуальную обстановку. Объезд через Ашу добавляет ок. 25 км, т.е. минут 25-30.

• Таки будет триал. Минус ремонт. Так мне нравится.

• Команда нуждается в мальчике.Сильные смелые,крепкие духом и плотью АУ, ГДЕ ВЫ, отзовитесь.Если вдруг таковые есть,пишите в ЛС или звоните по номеру 89272339193. ЧР - это настоящая борьба с сильными соперниками,проверка духа и физики каждого участника и команды в целом,присоединяйся к нам.

• привет. я и Руслан Султанов собираемся в Екатеринбург в качестве судей. У Руслана идет автобус, можно команду туда разместить, скинемся все дружно на бензин.

• Всем девушкам велоуфы, привет!
    Нам в команду нужна одна Ж.
    Будем кормить,поить, любить.
    Кон. тел.89026100891 В.С.

• Фото итоговых протоколов пока:

ралли1.jpg

фигурка команда1.jpg

• с учётом некоторых тонкостей - отличный результат!!!
    :Bravo: :Bravo: :Bravo:
    Молодцы!!!

• @Виталий(Zemych):

с учётом некоторых тонкостей - отличный результат!!!
    :Bravo: :Bravo: :Bravo:
    Молодцы!!!

Не утешайте меня, мне слова не нужны…
    :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.