[Продан ] ХВЗ "Старт-шоссе" '80

• Ездабелен.
    переклюки сантур. Левый пистолет шимано 2200. Без контактов.
    На фото без пистолета.
    Сейчас установлен багажник. Могу демонтировать.
    За все - 6 тыров.
    8987588106шесть

парарам.jpg

• еще фото

опа:

AIvAn8F6ees.jpg

• девочка в комплекте? :)

• Крутяк! Тоже в своё время думал восстанавливать, а потом забил и Султану велик отдал на реставрацию )
    У меня такой вопрос: какая обычная крейсерская скорость по шоссе этим аппаратом выдаётся?

• @w63f:

Крутяк! Тоже в своё время думал восстанавливать, а потом забил и Султану велик отдал на реставрацию )
    У меня такой вопрос: какая обычная крейсерская скорость по шоссе этим аппаратом выдаётся?

25-30 км/ч

• А в чём тогда выигрыш…? на МТБ столько обычно по шоссе держится

• @w63f:

А в чём тогда выигрыш…? на МТБ столько обычно по шоссе держится

эта скорость достигается, минимальным вкручиванием, по сравнению с мтб;
    отличная маневренность;
    вес чуток меньше, чем у мтб

все остальное, одинаково

• @w63f:

А в чём тогда выигрыш…? на МТБ столько обычно по шоссе держится

Ну смотри - вес в среднем на треть меньше у аналогичных по классу, узкие покрышки, аэродинамика ощутимо лучше. Так что потери энергии ощутимо меньше, и уставать меньше на дальние расстояния. НО, если не тренировать постоянно шоссе, передачи-то будут примерно те же самые доступны, что и на мтб ;) А вот если загнаться… Если с горным компактом (система типа 50-34) соотношение 50-11 доступно, при том, что нормальному горнику по шоссе валить - 42-11 за глаза и за уши, при практически одинаковом диаметре колеса. Просто оцени, сколько до этого на шоссе/станке ноги раскачивать надо ;)

PS Именно физо профессиональные кантрийщики на шоссе тренируют как правило.

• Апп!
    Отдам за 5 !

• Продан(

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.