(Продано) Scott Voltage 26'' М размер

• Продается велосипед Scott Voltage 26’’ М размер на рост 170-180см. тормоза вибрейки Деор, навеска с пробегом 500км, передний переклюк ЛХ 3 скорости, задний Турней- 8 скоростей, вилка с ходом 80мм, новые слики Максис Зенит, надежная рама от американского производителя. мелкие коцки. Из проблем- сломана манетка блокировки на вилке, иногда передний переключатель не сбрасывает на малую звезду- надо настроить.
    продается за 6500 р, без торга. в подарок фляга 750 мл =)

DSC_0542.JPG

DSC_0546.JPG

DSC_0544.JPG

DSC_0554.JPG

• Кому вел для покатушек? Спрашиваем. не стесняемся

• первый раз вижу такое название вела) это из хороших? просто не хочется брать штерн и прочее, а бюджет не очень большой) где если что можно будет посмотреть? рост как раз подходит)

• эх, молодежь, уже других великов то и не знают…беда. фирма кстати американская, напутал немного, выпускает с 1986 года. Посмотреть можно на Уфимском шоссе 18. телефон в личку отписал

• @writerlight:

первый раз вижу такое название вела) это из хороших? просто не хочется брать штерн и прочее, а бюджет не очень большой) где если что можно будет посмотреть? рост как раз подходит)

Раскажите это Шагееву, который уже несколько лет на Скотинах кубки велоуфы привозит. Естественно, не на таких :lol:

• думаю Шагеев и на стелсе нам всем круг привезет)

• @Gourry:

@writerlight:

первый раз вижу такое название вела) это из хороших? просто не хочется брать штерн и прочее, а бюджет не очень большой) где если что можно будет посмотреть? рост как раз подходит)

Раскажите это Шагееву, который уже несколько лет на Скотинах кубки велоуфы привозит. Естественно, не на таких :lol:

Странно тогда Паш, что ты мне его несколько лет назад не посоветовал, когда мы мне Jamis брали))

• @writerlight:

@Gourry:

@writerlight:

Странно тогда Паш, что ты мне его несколько лет назад не посоветовал, когда мы мне Jamis брали))

Так их массово никогда в Уфу и не возили. Несколько штук вольтажей уз4 черно-красных, плюс году этак в 11 в следовых количествах завозили в Интерспорт (тоже вольтаж, в той версии - откровенно тяжелые кантрийники для жести).

• @Gourry:

@writerlight:

@Gourry:

Так их массово никогда в Уфу и не возили. Несколько штук вольтажей уз4 черно-красных, плюс году этак в 11 в следовых количествах завозили в Интерспорт (тоже вольтаж, в той версии - откровенно тяжелые кантрийники для жести).

собственно видимо поэтому и не слыхали…

• цена вниз

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.