Обращение Туроператоров Киргизии

• Киргизские туристические компании могут гарантировать проведение поисково-спасательных работ для российских туристов только при внесении последними денежного депозита на счет или в кассу киргизской туристической фирмы, услугами которой они собираются воспользоваться. Сумма денежного депозита определяется каждой туристической компанией самостоятельно исходя из предполагаемых затрат (района маршрута группы).

Судя по письму особо “отличились” перед киргизами руководительницы групп из Москвы и Московской области. Ну и не без российских страховых компаний тут :(

Полный текст письма:

Вложение: Обращение туроператоров КР.pdf

• ну московское хамло…. а киргизы и так не богаты чтоб москвичам благотворительность оказывать. Грустно но адекватно и логично.

Хотя я думал будут предложены услуги киргизских страховых компаний и ассистансовых тоже.

• @Timmy:

Хотя я думал будут предложены услуги киргизских страховых компаний и ассистансовых тоже.

ну если я правильно понимаю - то в письме они эт и предлагают, просто очень скромно и без конкретных предложений

• @Timmy:

ну московское хамло…. а киргизы и так не богаты чтоб москвичам благотворительность оказывать. Грустно но адекватно и логично.

немного поофтопим )
    У нас тут полфорума в Кыргызстан едет…
    Вы где кстати страховку хотите оформлять?

• я так понимаю, надо с местными Киргизскими страховыми компаниями договариваться

• А есть контакты таковых?

• надо в альплагерь ала-арча звонить. думаю, они подскажут или прямо через себя оформят за небольшое вознаграждение

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.