[ПРОДАЛ] Avalanche 4.0 6500р

• 12 года, вроде… Кроме задней втулки (шуршит) всё в хорошем состоянии.

новый такой - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7870239&hid=91529&ncrnd=3813 белый

В отличии от стандартной поставки есть крылья (городские, близко к колесу), педали заменены на более надёжные, задний фонарь и крепление с липучкой для переднего фонаря (я туда мобильник ставлю). Задняя покрышка зубастенькая (родная с грыжей от острого камня на боку валяется на балконе. Если кто рукастый и очень надо - отремонтирует.).

Хлам в придачу: насос(не самый дерьмовый, угловой), ключи (6-гранников набор и спицевой), выжимка цепи, целые камеры(пара штук), задняя зимняя шипованная покрышка, “запасное” звено на цепь, заплатки, трос с замком.

В принципе, могу подумать чтобы всё это отдельно продать, но главное быстро, потому желательно кучей.

Ах да, рост у меня 180 и мне на нём комфортно. И да, продаю не потому, что говно(для тебя, Камиль), а потому, что там, куда я еду, он не нужен. Заинтересованные в личку пишите.

• Рама то L? Или как?

(Багажником заинтересован)

• техпаспорт гляну ща

• XL, но у GT особые размеры… я же сказал, во мне ~1.8м и мне норм

• багажник продал

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.