Стерл-мак-Белорецк 10-11авг,перенос неточно 17-18 авг(Вс-Пн)

• Собираемся проехать из Стерлитамака до Белорецка по такому маршруту: Стерлитамак - Петровское - Макарово - водопад Кукраук - Кулгунино - Бретяк - Верхний Авзян - Кага - Узян - Серменево - Белорецк. По карте выходит около 210-220 км. Едем пока втроем: Я (Константинов Сергей), Султан(Rudoi), Михаил (не зарегестрированный здесь). Если у кого есть намерение присоединиться, сообщайте мне по телефону 8-917-788-23-26 или в личку.
    Заброска до Стерлитамака на двух электронах: ночью с субботы на воскресенье в Деме “Дема-Карламан” 4-30 утра по-нашему, дальше сразу “Карламан-Стерлитамак”, на месте 9-30 вроде по-нашему. Туристического вагона в Стерлитамакской электричке нет.
    В первый день планируем проехать не меньше 100-110 км, ориентировочно до Бретяка. Во второй день надо успеть на сибайский поезд в Белорецк (велочехол понадобится). Асфальт будет от Стерлитамака до Макарово и от Верхнего Авзяна до Белорецка, остальное щебень-грунтовка. Места очень красивые, отгреба особого не ожидается, но и расслабон исключен. Вот вроде бы все.

• А где там водопад Кукраук?

• как съездили? :)

• Кукраук где-то в 10-15 км от Макарово.
    Съездили смешно: электричка Дема-Карламан опоздала в Карламан, поэтому в Стерлитамак не попали. Пришлось ждать инзерскую. А там проехали Инзер-Ассы-Бриш-Катав-Ивановск-Серпиевка с заездом в Игнатьевскую-Кропачево.
    Стерлитамак-Белорецк переносится на неопределенный пока срок. Думаю, может в Карламан своим ходом доехать. Неудобное это направление Уфа-Стерлитамак в плане времени.

• Поехали с нами в Белорецк в пятницу! Оттуда в Стерлитамак, обратно легче добраться!

• 2 Tsigan Я бы с удовольствием, да у меня выходные обычно смещены на ВС-ПН.

• @Константинов:

2 Tsigan Я бы с удовольствием, да у меня выходные обычно смещены на ВС-ПН.

О привет :Yahoo!: это ты Серёг показвал этот маршрут по карте на последнем электроне с Кропачёво?
    если ты то, я весь горю желанием поехать покатать только в ПН несмогу, если пробью выходной на ПН то поеду.
    Вот так

• 2 Alexey ага это я. Ну время до выходных пока еще есть, сообщай, как там у тебя.

• Отлично покатались, клевый маршрут! Жалко только фотика не было…
    Стерлитамак - Белорецк в планах на следующую поездку.

• И опять по этому дурному графику :D

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.