Куплю передний переключатель

• Нужен переклюк на стелс 750, поэтому не сильно дорогой, но 100% рабочий. родной турни либо сдох, либо я совсем криворуким стал)

• @McRae:

Нужен переклюк на стелс 750, поэтому не сильно дорогой, но 100% рабочий. родной турни либо сдох, либо я совсем криворуким стал)

Есть вот такой. Отдам за 100р.

• @sumerokr:

@McRae:

Нужен переклюк на стелс 750, поэтому не сильно дорогой, но 100% рабочий. родной турни либо сдох, либо я совсем криворуким стал)

Есть вот такой. Отдам за 100р.

а что это? оО класса турни, асера, аливио?.. настройке подлежит без проблем?

• есть легендарный срам Х-ген)))

• Есть Shimano SLX M675 за 600р, состояние нового. И манетка есть

• Начал вникать почему не настраивается - похоже на моем веле переключатель стоит под нижний подвод тросика, а тросик приходит сверху… нехороший продавец поставил что было видать :evil:

@Михалыч:

есть легендарный срам Х-ген)))

Что это и почему смеешься? :oops:
    @$haManN:

Есть Shimano SLX M675 за 600р, состояние нового. И манетка есть

Видел, хотелось бы дешевле… На мой триггер 3скоростной подойдет?
    Судя по инету, он на 2 звезды расчитан?.. у меня-то три

• переключатель передний Alivio 300руб
    переключатель передний Aсera FD-M330 рабочий, но поношенный 250р
    переключатель передний Deore FD-М530 500р

• [quote=“McRae”
    [quote="$haManN":3cjj6nse]Есть Shimano SLX M675 за 600р, состояние нового. И манетка есть
    Видел, хотелось бы дешевле… На мой триггер 3скоростной подойдет?
    Судя по инету, он на 2 звезды расчитан?.. у меня-то три
    Он подходит на 2 и на 3 звезды. Бери, не пожалеешь) Где еще такой новый переклюк найдешь за такие деньги?! Поставишь, настроишь один раз и забудешь :good:

• Забрал у countzero Аливио

Теперь вопрос как его заменить - цепь надо разрывать, ибо оба переклюка на заклепках…

• выжимкой, могу в понедельник дать в пользование

• @countzero:

выжимкой, могу в понедельник дать в пользование

было бы отлично!
    сегодня поясницу потянул, лежу пластом, напишу когда отойду, спасибо заранее!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.