Детский поход. Игнатьевка. 31мая-01 июня

• Предлагаю мамам и папам сводить детей в пещеру Игнатьевская 31мая-01 июня.
    Едем на машинах. У кого нет машины но сильно хочет тоже пишите. При определенном кворуме можно газель нанять я думаю. Но если честно заморачиваться с этим не очень охота.

Про маршрут:
    Расстояние от Уфы 160 км. Остальное гугл вам подскажет.
    Едем на машинах, потом 1,5 км пешком до места. Либо 8 км на великах до места по вашему желанию.
    Стоим на поляне на берегу р.Сим немного ниже пещеры по течению.

Что брать с собой:
    1. Общетуристическая снаряга для бивака. Палатки, пенки, спальники, посуду.
    2. Еду берите только вкусности, перекусы, приветствуются различные фирменные блюда.
    Основную горячую еду будем готовить централизованно. По плану 3 горячих приема пищи обед, ужин и завтрак(в воскр) Закупимся когда буду знать количество участников.
    3. Нужно 2…3 больших котла (если нас будет около 10 человек) у кого есть отпишитесь
    4. Для пещеры: лучше сапоги, на руки перчатки, каску на голову (желательно но там и без каски все нормально пешком ходится), фонарик (лучше налобный), верхняя сменная одежда (если испачкаетесь в машине потом ехать переодеться)

Кто планирует ехать звоните мне по телефону 89178ОООО38 Тимур.

Кто едет предлагаю определиться до 29.05 (четверг)

• вэри интрестинг плэйс)

• До 22го постараюсь освободить выхи . Если все получится то буду я и сын девяти лет . На борт машины смогу взять одного родителя с ребенком , шмурдяком и двумя велами - велкам . Палаткомест свободных нет. За неделю вряд ли кворум соберется :no: .

• Чета я не разобрался . Это пешка ? Тимур опиши программу поподробней .

• Я хочу, но пока точно не могу сказать. Машину после ремонта обкатываю. К четвергу определюсь. Со мной ребенок 5 лет. Или можем вписаться к кому-нибудь в экипаж, детское кресло есть.

• Альберт
    ну вообще вариант прикольный. а стоять где будете?
    Тимур
    там Сим не очень бродится сейчас поэтому на правом орографически берегу. И с детьми - не на обрыве поэтому, а внизу на поляне.

Андрей
    ты пешком собираешься?
    или на машине до места?
    или на велах?
    Тимур
    основной вариант на машине. мы пешком километра 2 только пройдем
    там от конца дороги до места 1,5 км топать.

• Интересно на машине. Авторитетный и опытный руковод :) Есть какой-то скарб, пара детей, желание!Буду расчищять выходные, предварительно заявляюсь. Слежу за темой.

• ВНИМАНИЕ!
    В эти выходные не сростается.
    Переносим на неделю 31.05-1.06.

• Мы пока простыли. Надеюсь до выходных выздоровеем достаточно чтоб ехать. :pardon:

• Мы вылечились и едем. Кто с нами пишите, а лучше звоните 89178OOOO38

• мы едем.

• мы не едем. заболели снова, или не долечились :(

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.