Музыка и Свет

• Мы нашли человека который может дать в прокат генератор, но к сожалению Альберт с громкими колонками уехал. И теперь возникает вопрос в том где достать колонки, усилитель и светомузыку. (или просто аццки громкий музыкальный центр)
    Задумка такая: устроить как нить опен эйр, после соревнований или просто покатушек. (вообще план: приурочить это к закрытию сезона)

• Такое оборудование весьма не дешево… сомневаюсь что кто-нибудь даст напрокат. Думаю нужно заинтересовать кого-нить…радио там или клубы… закрытие и открытие сезона у мотоциклистов проходит весьма помпезно! оно и понятно, если судить по стоимости техники. Но у нас главный козырь-экология :)
    Кстати! Наталья Абашкина! Ди-джей околоавтомобильной темы сперва на авторадио…сейчас в другую станцию ушла вроде… Кто-нибудь ее знает? или может на нее выйти? Думаю можно было бы ее заинтересовать…

• Я не собираюсь устраивать грандиозное мероприятие на весь город. Это так, для тех кто в теме. Просто можит есть любители у которых это всё дома есть. А вот найти райдера с диджейскими навыками было бы тоже неплохо.

• Орги

У меня есть компания тусовщиков, с которыми мы делаем закрытые вечеринки. Могу с ними поговорить…

Колонки, усилитель и светомузыку у нас в городе можно взять в аренду. Не помню точно сколько там по денюжке получается. Узнаю, отпишусь.

• А давайте это как нить к началу октября устроим! За одно мою днюху отметим, смогу наеврное проектор откорпать :) и генератор

• С удовольствием.

• @Shoma_TM:

С удовольствием.

Дождь будет Шома боится дождя :lol: и не поедет

• Нее… Мы тенты натянем. Этож не на велике катаццо. Там пофиг, дождь-не дождь… Хоть снег!

• на велофест наш такое запланировано, генератор тоже нашел, давайте там сделаем, это скорее всего 26 сентября будет, типа закрытие летнего велосезона.

• предлагаю не конец сентября, а все-таки октябрь, кто из нас свой вел консирвирует с сентября??? не раньше ноября как минимум, так что нет смысла закрывать сезон за 1,5 месяца. (это не относится к Лехемену, Соболю , Уралле и прочим любителям зимнего райдинга, для вас оупенэир круглый год). Я думаю наличие диджея вживую тоже не обязательно, достаточно хорошо продуманный плейлист и ноутбук с питанием.

• закрытие то ЛЕТНЕГО сезона :) приурочить к открытию ОСЕННЕГО :Yahoo!:

• @vixenka:

закрытие то ЛЕТНЕГО сезона :) приурочить к открытию ОСЕННЕГО :Yahoo!:

+1

Можно и на тур фесте. У берса когда днюха?

• @Shoma_TM:

У берса когда днюха?

1 октября

• @vixenka:

@Shoma_TM:

У берса когда днюха?

1 октября

1е - среда. Можно 4го тогда.

• здорово в октябре, без скромности у меня 12 ДР 8)

• У меня 26 :)

• Пъяный октябрь идет не спеша… :)

• Выездной комплект звука есть у меня, я с ним по свадьбам и банкетам работаю. Две колонки с усилителем. Вопрос только в том будет ли этот аппарат свободен в намечаемый день (если у меня там свадьба или юбилей, то нет), а так пожалуйста, можно его с собой взять. Ноут с музлом и микрофон у меня тоже имеется.
    P.S.День рождения у меня 30 сентября, если на юга не уеду, приму участие.

• Не такой, конечно, вариант, как у Константинова Сергея, но вполне себе ноут с хорошими колонками в “выносном” состоянии имеется. Некоторый набор музыки тоже. :)

• Круто!!! Осталось назначить конкретную дату и место проведения.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.