"ехать на велосипеде и общаться"?

• Тема такая: возник вопрос на счет Мобильной рации Zello, https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-27278171_48460
    вчера решили протестировать в реальных условиях, результатами остались вполне довольными. При наличии телефонной гарнитуры, вполне нормально можно общаться и при движении. Требования к качеству интернета небольшие, и потребление трафика небольшое. Если инет слабый, то информация как бы не теряется а просто доходит с небольшой задержкой
    Обсуждения по поводу канала в группе Уфа - велосипед: https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-27278171_48551
    у кого какие будут мнения?

• ну прикольная по сути замена рациям… радиус действия - “весь мир” я так понимаю? )

• А че с зарядкой?

• @MFD:

А че с зарядкой?

вчера целый день был включен, и сильной разницы в расходе не заметил. Т.е. Расход так же как при включеном gprs.

• Кому интересно, канал “Уфа Велопрогулки” функционирует, можете присоеденяться :)

SC20140428-160227.png

• @IrekNNN:

Кому интересно, канал “Уфа Велопрогулки” функционирует, можете присоеденяться :)

принципиально буду заходить только когда на веле катаю :)

• Поставил

• Небольшая инструкция: :)
    если стоит статус занят, то никого не слышно, но все переговоры записываются, можно потом прослушать

если Доступен, то идет трансляция.
    в первый раз я минут 30 возился, даже переустанавливал, так как никого не мог услышать ) :)
    настроить микрофон, гарнитуру, да и потренироваться можно через робота echo

• Поставил на свой телефон, но так как у меня блютуз гарнитура - звук не коннектится…… а жаль…

• @Don_EXpert:

Поставил на свой телефон, но так как у меня блютуз гарнитура - звук не коннектится…… а жаль…

Я пробывал с блютуз наушниками(гарнтиурой) на андроиде, работала нормально, вот думаю себе купить блютуз гарнитуру

• @IrekNNN:

@Don_EXpert:

Поставил на свой телефон, но так как у меня блютуз гарнитура - звук не коннектится…… а жаль…

Я пробывал с блютуз наушниками(гарнтиурой) на андроиде, работала нормально, вот думаю себе купить блютуз гарнитуру

у меня winphone. не срабатывает “нажатие” с гарнитуры….

• Как бы присоединяюсь к теме. У кого звук не конектица ставте bt mono заодно можно на гарнитуре музыку слушать 8)

• А чем плох whatsapp? Там можно создать группу и кидать любые сообщения, в том числе и голосовые, которые можно потом прослушать. В реальном времени не всегда удается услышать что там радио вещает.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.