Горелка trump не горит

• Добрый день всем.

Подскажите, кто знает. Есть мультитопливная горелка trump. Если ее заправлять бензином, то начинает тухнуть как только прогреется до рабочей температуры. Сначала она у меня вообще умерла было, форсунка. Купил новую, размер 0.3. Теперь бензин струйкой уверенно вытекает, то есть не засорилось нигде. Но вот, тухнет.

• Орги

@invisible:

Добрый день всем.

Подскажите, кто знает. Есть мультитопливная горелка trump. Если ее заправлять бензином, то начинает тухнуть как только прогреется до рабочей температуры. Сначала она у меня вообще умерла было, форсунка. Купил новую, размер 0.3. Теперь бензин струйкой уверенно вытекает, то есть не засорилось нигде. Но вот, тухнет.

Обычно горелка тухнет если она в каком то соединении начинает травить, надо проверить ее на герметичность.
    Посмотри ты так же ее запускаешь как я в этом ролике?
    Распаковка и первый запуск Бензиновой горелки Fire-Maple TURBO FMS-F5 – 07:51
    — Ruslan Fess

• @Fess:

@invisible:

Добрый день всем.

Обычно горелка тухнет если она в каком то соединении начинает травить, надо проверить ее на герметичность.
    — Ruslan Fess

Да, так же. Она два года служила как часы. А сейчас она прогревается, начинает гореть нормально, а потом тухнет. Такое ощущение что на определенном этапе из форсунки вместо бензиновой смеси начинает воздух идти

• Орги

@invisible:

@Fess:

@invisible:

Добрый день всем.

— Ruslan Fess

Да, так же. Она два года служила как часы. А сейчас она прогревается, начинает гореть нормально, а потом тухнет. Такое ощущение что на определенном этапе из форсунки вместо бензиновой смеси начинает воздух идти

Система прочистки форсунки есть? Если в форсунке есть немного засора или неровности краев, то в этой точке начинает расти гарь или осадок. Ну и форсунки со временем надо менять, при высокой интенсивности пользование 2 года достаточно.

• возможно травит где-то, попробуйте проверить при помощи газа и мыльного раствора… Форсунки кстати чистятся тонкой стальной проволочкой…

• Немного похожая фигня была. Убрал фильтр, который стоит под форсункой.

• Все было до смешного просто. Надо было поставить рассекатель пламени. Я его убрал для тестов, а он, оказывается, важная составляющая.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.