[ЗАКАЗ ПРИШЕЛ]Командная форма велоуфы 2014

• Интернет на работе сейчас доступен сомнительно, а дома времени не хватает, так что точную цену буду забивать сюда когда кто-то спросит конкретную модель.

Надо набрать хотя бы десять позиций (с полной предоплатой, оплаты по получению не будет). Так что когда заказ отправим зависит - не от меня :(

Оплата в клубе по предварительной договоренности, либо вечерами на цр (обычно после шести, около пяти я обычно оказываюсь на аграрке).

Каталог, например, можно посмотреть тут: http://www.kalas.co.uk/customized-production

! Вечером переложу на более цивилизованный хостинг, пока так.
    Мужская коллекция
    Мужская коллекция
    Аксессуары
    PS Про имя покупателя - что скинули, то скинули:):)
    PPS Есть еще три вида мужских джерси без рукавов. Если кому-то интересно, уточню цену.
    PPPS Аксессуары - надо уточнять, вроде на некоторые позиции есть требование по минимальному заказу.

! Пока так: http://www.kalaswear.eu/size-guide
    Скоро переведу на русский. Ключевые слова (подчеркнутые) - height(высота), waist (талия), hips (бедра), chest (охват груди).

! Формула - берем цену в евро, умножаем на 50, докидываем сверху 15% на доставку/непредвиденные обстоятельства. Разница или возвращается при получении, или жертвуется в федерацию (по выбору клиента :D ). Перевожу те цены, которые уже заказали:
    ! ДХ джерси CROSS|Athena DH, L/s(длинный рукав, сетка под мышками, карман для очков на молнии, V-вырез) - 4450+15%=2500
    ДХ джерси CROSS 16|Athena DH, S/s(короткий рукав, сетка под мышками, карман для очков на молнии, V-вырез) - 39,5
    50+15%=2300
    Шоссе летнее джерси Active|Devan, L/s, полная молния (длинный рукав, три кармана сзади - 34,550+15%=2000
    Шоссе летнее джерси Active|Devan, S/s, 16 см молния (короткий рукав, три кармана сзади - 28,5
    50+15%=1600
    Шоссе летнее джерси Active|Devan, S/s, полная молния (короткий рукав, три кармана сзади - 31,550+15%=1800
    Шоссе ветрозащитное джерси Elite|Flanders L/s(ветрозащитный материал, три кармана сзади, прикрытая полная молния, отверстие для наушников, светоотражающие элементы - 46
    50+15%=2600)
    Шоссе летнее джерси Elite|Spinn S/s, полная молния (три кармана сзади, прикрытая полная молния, отверстие для наушников, светоотражающие элементы) - 37,550+15%=2200
    Шоссе летнее джерси Elite|Carbon X S/s, полная молния (три кармана сзади, прикрытая полная молния, отверстие для наушников, светоотражающие элементы) - 46
    50+15%=2600
    Велотрусы Elite|Lycra, EVO COOL, лямки из сетки (выкройка омегой, плоские швы, силиконовые резинки по низу)- 41,550+15%=2400
    Велотрусы Elite|Lycra, EVO COOL, без лямок (выкройка омегой, плоские швы, силиконовые резинки по низу)- 37
    50+15%=2200
    Перчатки - 11*50+15%=600

! ДХ Джерси CROSS |Athena DH, S/s, размер мужской 2

! Шоссе джерси Active 07|Devan, L/s, размер мужской 3

! Шоссе летнее джерси Active|Devan, L/s, полная молния, размер мужской 2

! Шоссе летнее джерси Elite|Spinn S/s, размер женский 3

! Шоссе джерси Active 07|Devan, L/s, размер женский 1

! Шоссе летнее джерси Active|Devan, S/s, 16 см молния, размер мужской 3

! Шоссе летнее джерси Active|Devan, S/s, полная молния, размер женский 2

! Шоссе летнее джерси Elite|Carbon X S/s, велотрусы Elite|Lycra, EVO COOL, лямки из сетки, размер мужской 2+

! Перчатки размер M, два комплекта

! Шоссе летнее джерси Active|Devan, S/s, 16 см молния,Велотрусы Elite|Lycra, EVO COOL, без лямок, размер мужской 4

! Перчатки размер M

! Велотрусы Elite|Lycra, EVO COOL, лямки из сетки, размер мужской 2+

! Шоссе летнее джерси Active|Devan, S/s, 16 см молния, размер мужской 2+
    Велотрусы Elite|Lycra, EVO COOL, без лямок, размер мужской 2+
    Перчатки, размер S

! Шоссе летнее джерси Active|Devan L/s, размер мужской 2+

Вопросы здесь, или в контакте.

Вложение: Цены 2014.xlsx

• Каталог где посмотреть? Или модели те же самые?

• Орги

И надо Аннику попросить сделать объявление в школе в четверг)

• а тема с новым оформлением формы совсем загнулась? :)

• Пишу теперь в этой теме, спасибо анечке, за то что перенаправила, мне дауильную Джерси размер S

• когда заказ то?! чет тишина совсем

• Джерси ELITE Длинный рукав Размер: S
    И да, когда заказывать будете ?

• как заказать ?

• Джерси с дл. рукавом, из легкого материала Devan, размер М, мужской крой

• @Surok:

Джерси ELITE Длинный рукав Размер: S

Тебе элиту из ± плохо продуваемого материала Flanders, или чисто для лета нужно (тогда актив нужно брать из девана)

• @Vipchik:

Пишу теперь в этой теме, спасибо анечке, за то что перенаправила, мне дауильную Джерси размер S

Короткий/длинный рукав, КК материал Деван, или усиленный Athena DH ?

• @MiRka:

Джерси с дл. рукавом, из легкого материала Devan, размер М, мужской крой

Короткая или длинная молния?

• @Gourry:

Короткая или длинная молния?

Длинная :good:

• @ранис:

как заказать ?

Нужна а) модель (хотя бы примерно, типа “джерси с коротким рукавом”), б) размер (ссылка есть, там тупо надо померятся портновским метром), в) внести предоплату

• В экселевском файле опечатка - силиконовая резинка есть только в про- и элит- коллекции, на актив не ставится вообще.

• а перчатки будем заказывать? если да, мне две пары, размер М

• @Gourry:

@Surok:

Джерси ELITE Длинный рукав Размер: S

Тебе элиту из ± плохо продуваемого материала Flanders, или чисто для лета нужно (тогда актив нужно брать из девана)

нужно для лета, тогда из девана

• Паша, мне, пожалуйста, джерси active devan lady - длинный рукав и молния, размер 1 (xs).
    деньги можно на карту кинуть?

• Шоссе джерси Active|Devan, S/s, 16 см молния размер мужской 3

будет ли возможность в четверг в клубе (на точке по утп) передать деньги ?

• Джерси active 04 devan lady, короткий рукав, длинная молния, размер женский 2.
    Если можно на карту сбера закинуть, было бы отлично.

• Итак, минималка на заказ вроде уже набралась. Так что теперь вопрос со сдачей денег. Я сегодня приду на точку по утп (скорее всего ненадолго), потом меня можно ловить после работы и дома в будни. Телефон +79о5l80288О. По переводу денег на карточку - нежелательно, но можно. Пишите, скину данные.
    PS Минимальное количество на перчатки отменили, так что заказывать можно. Примерно 11 евро/600 руб за пару.
    PPS Сдать деньги желательно до конца мая, чтобы могли запустить как можно быстрее. А то в июньские длинные выхи всем не до того будет, а меня в них вообще в Башкирии не будет.

ВСЕ, КТО ЗАКАЗЫВАЕТ - СБРОСЬТЕ СВОИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ!

• Шоссе летнее джерси Active|Devan, S/s, 16 см молния (короткий рукав, три кармана сзади). Размер мужской 4.
    Велотрусы Elite|Lycra без лямок.
    тел. 919-141-9семь-2три

• Оп-оп!!! И мне перчатки, размер М! наконец-то куплю себе перчаток, не будут смеяться велосипедисты надо мной :Yahoo!:

• Проходим, проходим, парашютики не забываем!!!
    Активнее сдаем финансы!

• 8919 six 038 три 58 Роман
    Сдать деньгу смогу только на след. неделе

• @Surok:

8919 six 038 три 58 Роман
    Сдать деньгу смогу только на след. неделе

Хорошо. Тогда крайним сроком ставим восьмое июня, и девятого начинаю оформлять заказ.

• Шоссе летнее джерси Active|Devan, S/s, 16 см молния, размер мужской 2+
    Велотрусы Elite|Lycra, EVO COOL, без лямок, размер мужской 2+
    Перчатки, размер S

тел. 89I74529I9O

• Тех, кто не сдаст деньги до конца этой недели, записываю в отказники! Ибо и так уже неприлично затянулось.
    Меня можно будет поймать завтра вечером на цр и в вс - на “огне” и вечером.

• Трекинг-код
    CV020231290CZ
    Только что отправили, так что пока что искать в системах смысла нет :)

• 16.07.2014 04:49 Место проведения операции ОПС - Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Атрибут операции Покинуло место международного обмена

Уже скоро, уже идет :)

• Завтра после работы забираю!

• Форма у меня, сортирую!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.