Петух, где можно заказать.

• Не могу купить петух на велосипед. Телефон Марата не отвечает. Может кто заказывал себе или знает где делают.

• Марат в Крыму. Петухи видел в Триал-спорте на Жукова. Какая модель велосипеда? Остался ли старый петух и возможно ли его использовать как образец?

• @Timka:

Какая модель велосипеда? Остался ли старый петух и возможно ли его использовать как образец?

джамис дакар 07 и дюранго-1 08. Петух не сломан, запасной просто нужен. В Триалах петухов нет

• В прошлом году СанСанчын из чемпиона вытачивал петухи на заказ.

• @Azazello:

В прошлом году СанСанчын из чемпиона вытачивал петухи на заказ.

Почем?

• 300р

• Азат можно подробнее. В уфе много чемпионов и не прийдешь не скажешьже “а где тут у вас сансаныч???”

• @Timmy:

Азат можно подробнее. В уфе много чемпионов и не прийдешь не скажешьже “а где тут у вас сансаныч???”

я в биомеханике договорилась вроде
    http://www.veloservis.ur.ru может кому надо, планирую там заказывать

• @Timmy:

Азат можно подробнее. В уфе много чемпионов и не прийдешь не скажешьже “а где тут у вас сансаныч???”

когда я с ним общался, он работал в чампе на проспекте. просто звонил к ним в магазин и спрашивал СанСаныча, соединяли, он у них типа самый супер-пуперный мастер (я о нем другого мнения). Если вам еще нужно - позвони спроси, если он работает там то соединят, если нет то думаю подскажут где он счас.

• В Пионере, Чемпионе (на менделеева) петухов для Атома нет.

• @Shoma_TM:

В Пионере, Чемпионе (на менделеева) петухов для Атома нет.

Мен на аваланч ставил петух от атома, а наоборот подойдет?

• В магазине Велодом, что на Первомайской видел около 20 разных петухов.

• в пионере полно петухов видел вроде.

• как на счет формирования нашей общей заявки на детали и заказа их через интернет. Мне тоже пару петухов надо, покрышки там, еще ченить…

• В пионере нат на Атомы. В велодом не заходил. :oops:

• @Авантюрист:

как на счет формирования нашей общей заявки на детали и заказа их через интернет. Мне тоже пару петухов надо, покрышки там, еще ченить…

гыгы …. ты найди в нете что тебе надо сперва тем более петух.

• на дюранго 2008 года петух есть в Велодоме, 350р

• Пипец, петухи у Атома ХС 5,5 и у Атома ХС 4,0 РАЗНЫЕ. %)
    Тока наши криворукие российские разработчики могли так сделать.

• шоб покупали побольше…

• @Shoma_TM:

Тока наши криворукие российские разработчики могли так сделать.

А что у всех не российских разработчиков петухи на всех моделях унифицированы?

• Фиг знает как они у других производителей, НО мне кажется у Аваланча 2,0 и у аваланча 3,0 и у аваланча 1,0 петух одной формы.

• @Shoma_TM:

Фиг знает как они у других производителей, НО мне кажется у Аваланча 2,0 и у аваланча 3,0 и у аваланча 1,0 петух одной формы.

Я думаю что еще многое зависит от года выпуска. к примеру у Норко так. в одном году у моделей одной группы петухи одинаковые, а у Бушпилоиа 06 и Бушпилота 07 разные.

• Атомы в отличие от своих забугорных собратьем модели из года в год не меняют. Если сравнишь велики этого года и велики сезона 2006 разницы не найдёшь.

• @Shoma_TM:

Атомы в отличие от своих забугорных собратьем модели из года в год не меняют. Если сравнишь велики этого года и велики сезона 2006 разницы не найдёшь.

только расцветки другие…

• @Shoma_TM:

Атомы в отличие от своих забугорных собратьем модели из года в год не меняют. Если сравнишь велики этого года и велики сезона 2006 разницы не найдёшь.

ну блин как не меняют :D :D :D
    а петух, сам же говориш что другой :lol:

• 5,5 и 4,0 - это примерно как ава 3,0 и 2,0. А атом 4,0 `06 - который '08 называют только сами атомовцы за два года не менял даже расцветку. Как раз в 06 он пережил последнее обновление - передний треугольник уменьшился даже на больших ростовках до странных размеров, исчезли нарисованные звезды, а труативовская система сменилась на сантуровскую. Больше кардинальных изменений не видел.

• о! я ж петух купила на дакар 2007 в триале :) ))

• На прошлых выходных меся грязь в деревне отломил петух(между цепью и роликами в переклюке камень попал, переклюк пошёл за цепью проворачиваться по часовой стрелке).

Подумав про то, что все стандарт же, да и у меня попсовый аваланч, оставил вел и приехал без образца. Зайдя в велотеру узнал, что маразм крепчал и производители велосипедов, оказывается, на каждый вел ставят свой петух, мы же все уникальные личности и петухи у каждого должы быть не похожи, это нас и отличает от других велосипедистов. Ну ладно, пусть так.

Поехал в триал и попросил петух на аваланч, подобрали из ассортимента подходящее к велам в магазине(хочется надеятся, что они по годам раму не меняли ради уникальных петухов). На кассе озвучили цену данного девайса - 525 рублей. У меня до сих пор чувство, что меня развели на бабки, как последнего лоха. Ну что там может стоит 500 рублей, маленький кусочек хрупкого металла, с двумя отверстиями. По моему красная цена такой элементарной вещи - 100 рублей. Подумал что триал накручивает 500%, и решил что можно за такую же сумму на чайнике запастись комплектом петухов, однако оказалось, что там ценник даже больше, чем в триале.

Собственно вопрос, может я что-то не понимаю, чего они так дорого то стоят? Ещё один запасной покупать желания пропало, может где-нить их дешевле можно найти?

• посмотри в пионере ,там цена 650 руп была зимой на гт-рамы,в чампионе Саныч делает на заказ 650-4оо руп(с меня 650 просил)глянь на чайнике там цены ваще шкалят :crazy:

• в розе ветров лежит горка петухов стоят они 50 (пятьдесят) рублей :crazy:
    вы им не говорите только сколько они должны стоить

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.