Приму в дар или вывезу своими силами старый #хвз!!!!

• СРОЧНО нужен вел или рама с рулем (в любом состоянии)
    Интересуют СССР велосипеды типа ХВЗ.
    Рассмотрю любые предложения. Договоримся.
    Много у кого они валяются в сараях, гаражах, деревнях без дела((( умирают, гниют, ржавеют, занимают место и захламляют помещение!Давайте поможем друг другу)))
    ХВЗ 153 – 413.
    ХВЗ В-301 “СПУТНИК”.
    ХВЗ 153-411 “Турист”.
    ХВЗ 153-412 “Спорт”.
    ХВЗ 153-414 “СПУТНИК”.
    ХВЗ В-542-01 “СПОРТ”.
    ХВЗ 155-412 “СТАРТ – ШОССЕ"
    ХВЗ В-553 “Старт – Шоссе”
    ХВЗ В-555 “СТАРТ – ШОССЕ”.
    ХВЗ В-542-01 “СПОРТ”
    #вело #велоуфа #велоиндустрия #fixed #fix #bike #bicycle #velo #veloufa #d1000v #velourban #bashinstagram #urbanufa #ufa #USSR #СССР

• А цель сбора какая? :)

• @w63f:

А цель сбора какая? :)

хочу собрать вел для города и асфальта на базе СССР-овского старого! у самого было парочку, но 5 лет назад не думал, что пригодятся, и соответственно в утиль пустили(((( :(

• Есть рама, руль, вилка. Хвз Спорт 77 гв в542-01.
    Хотел фикс собрать да не сложилось. Ограничился стартоном. Краску уже снес. Если надо - забирай.

• @marat198:

Есть рама, руль, вилка. Хвз Спорт 77 гв в542-01.
    Хотел фикс собрать да не сложилось. Ограничился стартоном. Краску уже снес. Если надо - забирай.

:) :) :) :) :) :)
    надо, конечно надо.

• Если срочно, то жена отдаст железо . Если нет, то 30.04 буду в Уфе.

• @dima-dema:

@marat198:

Есть рама, руль, вилка. Хвз Спорт 77 гв в542-01.

:) :) :) :) :) :)
    надо, конечно надо.

как связаться с тобой?

• @marat198:

Если срочно, то жена отдаст железо . Если нет, то 30.04 буду в Уфе.

как бы не горит, но если есть возможность и не в напряг, могу подъехать и забрать в любое время удобное для вас!
    просто хотел его собрать ко дню 1000 велосипедистов)))))

• 8987588106шесть
    Я в сибири, так что дешевле в личку )

• @dima-dema:

@marat198:

как бы не горит, но если есть возможность и не в напряг, могу подъехать и забрать в любое время удобное для вас!

Оу ) тогда надо уже делать … чашки под рулевой стакан были, могу систему подкинуть, тормозные ручки и тормоза… ищи цех порошковой покраски.

• @marat198:

@dima-dema:

@marat198:

Оу ) тогда надо уже делать … чашки под рулевой стакан были, могу систему подкинуть, тормозные ручки и тормоза… ищи цех порошковой покраски.

уже все нашел, и цех и запчасти и переспицовщика и сборщика)))) только рамы нет и руля…. а мечта есть))))

могу весь хлам ненужный забрать, у меня еще кладовая не полная))))
    что я тебе должен буду за богатства такие?

• Фотку готового скинешь)
    Я в Уфе договорюсь, все подготовят и в воскресенье заберешь. С конди, зеленка.

• Круто)))) супер. Заранее благодарю…. Должен буду.

Тогда до связи в воскресенье)

• @dima-dema:

@w63f:

А цель сбора какая? :)

хочу собрать вел для города и асфальта на базе СССР-овского старого! у самого было парочку, но 5 лет назад не думал, что пригодятся, и соответственно в утиль пустили(((( :(

Я-то по простоте душевной подумал было что я один такой любитель советских велосипедов:
    http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=7&t=7094&p=112825#p112825
    А оказывается, уже впору открывать ретро-велосипедный клуб:
    http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=6&p=112820#p112820

У меня в саду стоит целый нормлаьный “Урал” выпуска 1988года, с мужской рамой. Испорчен вал каретки (был не закаленый - заводской брак), сняты часть спиц и ручной тормоз, остальное на месте. Правда, он там в неотпливаемом сарае стоит с 1990г. но может какие-то части сгодятся? Могу отдать целиком.

• Урал не имеет такой ценности восстановления какую имеет хвз. Хотя в саду кататься лучше на урале чем на стартоне. Все слишком индивидуально. ИМХО.

• Хорошо) подумаю. Есть кое какие задумки и на счет него))) как посуше станет, можно доехать и забрать его… Спишимся

• Есть такой красавец. ХВЗ Турист, на ходу, не ржавый. Продается.

737727277.jpg

• сколько стоит? у него руль родной?

• @Rudoi:

сколько стоит? у него руль родной?

Руль от другого Туриста. Меняли еще в 90-х годах. Этот хромированный, родной был матовый. 6500 р.
    Продан!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.