3 кс на майские по РБ

• Хочу заполнить майские дни полезным мероприятием,а что может быть лучше хорошего велопохода!Посему ищу единомышленников и желающих присоединиться.Подробности такие:с 29-30 апреля и 9-10 мая,естественно все обсуждаемо.Маршрут пока не ясен до конца,но хочу попасть на Гадельшу,Кукраук и Шатак.В этом году воды много,поэтому водопады будут особенно интересны.Скорее всего за основу будет взят поход 2 кс 2011 года,отчет о котором где-то благополучно затерялся.Буду рад всем откликнувшимся.

• а какие ПП для 3кс там есть кроме шатака?

• Связка хр, Алатау -Б.Калу и,возможно,Ирендык.М.б,ты что-нибудь подскажешь.

• @Макс:

Связка хр, Алатау -Б.Калу и,возможно,Ирендык.М.б,ты что-нибудь подскажешь.

Ирендык в каком месте?

• III КС можно ещё в межсезонье сделать, но после 15 апреля сезонно-географический показатель для Башкирии равен 1,0.
    Если только Кумардак пересечь пару раз в самых высоких точках…

• Спасибо.Я пока не определился в каком,судя по картам есть несколько грунтовок через Ирендык,хотя традиционно он берется по основной проф.дороге.Естественно,в районе Талкаса,если посещать Гадельшу.Просто я сейчас не могу куда-то выезжать подальше - тут и так десять дней нужно на поход - поэтому хочу наскрести на 3кс по РБ.

• Я летом 3 кс ездил. Собрать пришлось всю жесть :D
    но мне нравится.
    весной проще как раз из-за сезонности. (ну на том же кумардаке весной снега[del]до[/del] много)

• Я так думаю,поход не состоится из-за отсутствия кворума.Жаль,придется одному ехать,хотя возьму собаку - веселее будет.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.