Создание команды VeloUfa team - подготовка к ТрансУрал 2014

• Друзья вы все наверное уже знаете что с 16 по 20 июля пройдет ультрамарафон Транс Урал 2014.
    Положением о гонке предусмотрен командный зачет.
    Есть такое предложение создать команду «Veloufa_run» для участия в командном зачете гонки, а также для организации совместных тренировок, обмена опытом и решения организационных вопросов.

Подозреваю, что желающих участвовать в гонке за 5 месяце до ее проведения много, прошу всех оценить свои физические возможности.
    Также прошу участь, что стоимость участи в гонке будет варьироваться от 4000 тысяч рублей и это только стартовый взнос. Хотя возможно участие в отдельных днях гонки.

Количество участников ограничено в ближайшие месяцы будет необходимо пройти регистрацию и оплатить участие.

Мы создали закрытую группу вконтакте для удобства поддержания связи и обмена информацией. Кто серьезно нацелен на участие в гонке вступайте.
    http://vk.com/veloufateam

• Орги

@Чикушкин:

Друзья вы все наверное уже знаете что с 16 по 20 июля пройдет ультрамарафон Транс Урал 2014.
    Положением о гонке предусмотрен командный зачет.
    Есть такое предложение создать команду «Veloufa_run» для участия в командном зачете гонки, а также для организации совместных тренировок, обмена опытом и решения организационных вопросов.

Подозреваю, что желающих участвовать в гонке за 5 месяце до ее проведения много, прошу всех оценить свои физические возможности.
    Также прошу участь, что стоимость участи в гонке будет варьироваться от 4000 тысяч рублей и это только стартовый взнос. Хотя возможно участие в отдельных днях гонки.

Количество участников ограничено в ближайшие месяцы будет необходимо пройти регистрацию и оплатить участие.

Мы создали закрытую группу вконтакте для удобства поддержания связи и обмена информацией. Кто серьезно нацелен на участие в гонке вступайте.
    http://vk.com/veloufateam

Я хочу участвовать. Но серьезным препятствием для меня является что это будет в рабочие дни. А в связи с активным календарем на лето, возможно не получиться участвовать.
    Олег, ты же сам мне говорил, что надо бегать индивидуально. Как ты планируешь проводить совместные тренировки?

• однозначно бегать надо индивидуально. но собраться, пообщаться, сделать совместную разминку, специфическу работу. или например скоростную работу в гору можно поделать с элементами соревнования.
    мы с Танней будем тренироваться в парке лесоводов. приятно когда тебе на встречу или рядом бегают твои друзья.

вооще много вопросов по гонке. организационные моменты. трансферы и т.п. да и командный зачет. удобнее все решать сообща. но не хотелось бы что бы это был разброд и шатание. набилось народу, а потом слилось. пусть это будет 5 человек но тех кто реально готовиться и планирует ехать.

а по поводу рабочих дней там можно и отдельные дни выступать. хотя кончно медальку на дадут((

• Ясное дело, у меня проблема такая же, как у Вовы. Есть и другие причины не участвовать. Но, вообще, хотел бы приобщиться к тренировкам, послушать что говорят те, кто уже бегает. Мне кажется, что я делаю что-то не правильно - во время пробежки не смотря на большой перерыв после травмы, колени болят, как и прежде.

• Наивный чукотский парень.колено-очень сложный и капризный сустав и чтобы его вылечить надо хорошего доктора и денег часто тоже хороших.а так бегай на носочках.ешь рыбий жир.побольше воды.

• Ладно, это тема не для обсуждения тут. Если будет желание, можешь лично меня проконсультировать, когда раму смотреть придёшь :)

• @w63f:

Ясное дело, у меня проблема такая же, как у Вовы. Есть и другие причины не участвовать. Но, вообще, хотел бы приобщиться к тренировкам, послушать что говорят те, кто уже бегает. Мне кажется, что я делаю что-то не правильно - во время пробежки не смотря на большой перерыв после травмы, колени болят, как и прежде.

Раз уж начали оффтопить ))
    Я после осени 13 года… когда пришлось во время кба сооружать бандаж из термоноска и с скотча
    Не на радуюсь на вот такую штучку ))

http://orlett.ru/rus/shop/product/N00000000814?cat1=5140

До этого были разные неопреновые хрени… и дорогие и дешевые…
    Она очень мягкая, не натирает под коленкой и очень быстро сохнет…
    и за счет металлических ребер очень хорошо держит…
    нету дурацких липучек которые после пары стирок изнашиваются
    В походе во время сна тупо спустил вниз не снимая с ноги… и она болтаясь на голеностопе сохнет

• Услышав несколько недель назад про эту гонку, я очень захотела поучаствовать. Позвала Альбинку Мусабирову, которая согласилась. Про размер стартового взноса и ограниченное количество участников тогда ещё не знала :oops: Не знаю, получится ли у меня что-то с тренировками, но участвовать я пока что собираюсь )))

• Присоединился бы к тренировкам. Заманчиво. Думаю здоровый лось точно покажет шансы.
    В какие сроки подача заявки? т.е. Когда точка невозврата )

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.